8 (495) 797-73-758 (495) 797-73... — показать

8 (495) 797-73-758 (495) 797-73... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 60А
Округ: Восточный

Про «Ooo AppsGrade»

Наш сервисный центр apple в Москве более 5 лет оказывает услуги ремонта iPhone и iPad.

Миссия нашего сервисного центра apple - высокое качество выполненных работ и удовлетворенность клиента,мы сделаем ремонт iphone в короткие сроки.

Позвоните нам или или оставьте заявку на нашем сайте на услугу ремонт iPhone с выездом мастера и специалист приедет к вам в течении часа в любой район Москвы. Будьте уверены - вы доверяете профессионалам!

Отзывы про Ooo AppsGrade (94)

4.3
Очень странным показалось сначала что выезд на дом и приехать хоть в час ночи могут, сразу показалось что тут что то не так . Долго расписывать не буду , нужно было поменять шлейф зарядки на нормальный , потому что родной отслужил свое . По приезду мастер сказал есть оригинал деталь, а есть китайская , хотя до этого это не обсуждалось с оператором , по итогу китайская 3500 а оригинал 9000. После установки меня было слышно первые дни но с перебоями по громкой связи и обычной , в итоге приходится подключаться к наушникам что бы нормально поговорить , перестал ловить интернет в тех местах где обычно он всегда ловил . Короче телефон тупо стал Китайским и тупо трепет нервы из-за «оригинал» детали. Ни за что не советую никому обращаться сюда , тупо разводят на бабки , а потом когда напишешь им об проблеме , говорят что это я дурак и ничего не понимаю , ужас одним словом
Отличный сервисный центр на метро Павелецкая. Приносила Айфон 12 на диагностику, он не включался после того как его постирали в машинке. Думала все, телефон не подлежит восстановлению (. Очень удивилась когда его смогли реанимировать, правда ремонт обошелся не очень дешево, но оно и понятно столько времени в воде, с воздействиями стиралки.

Мастеру Денису огромное спасибо за спасение моих контактов и телефона, заслуженная твердая пятерка! ;-)))
Живу одна с маленьким ребенком. Не удобно было куда-то ехать, поэтому решил заказать ремонт моего iPhone X на дом. приехал мастер Андрей, выполнил ремонт по замене заднего корпуса. за 40 минут ))) подарил бронестекло в подарок и сам установил его на переднюю панель. Все понравилось, сотрудник вежлевый и пунктуальный. Ставлю 5 балов, Андрею привет )))
1159381911593820
Обращался в эту фирму в июне, понравилось как сделали ремонт! Ждал около часа пока сделают мой iPhone X, Наталия предложила кофе с конфетами - понравилась и цена и обстановка, выдали скидочную карту. Буду вас рекомендовать знакомым )))
Обращался на прошлой неделе в эту фирму. Менял супруге экран на iPhone XS. Работу выполнял мастер Владислав - все качественно, всем рекомендую сервис 👍
Ooo AppsGrade
Сергей огромное спасибо за развернутый отзыв. За фото сделанной работы от сервиса AppsGrade. Желаем отличного дня 👍
Ooo AppsGrade на карте