8 (495) 718-55-558 (495) 718-55... — показать

+7 495 718-...+7 495 718-55-55 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 57
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Про «Сервисный центр Samsung 3G zone»

Авторизованный сервисный центр «3Gzone» компании «АСЦ Лэмпорт» осуществляет гарантийный и негарантийный (платный) ремонт и обслуживание мобильной техники Samsung и Sennheiser уже 17 лет.

Отзывы про Сервисный центр Samsung 3G zone (657)

Если решите воспользоваться гарантийными обязательствами данной шарашки, они вас либо проигноируют, либо будут нести чушь! Ни в коем случае сюда не обращайтесь! Подробнее: Фирма, которая накручивает отзывы в одних картах (забыв про другие) для того, что бы заманивать к себе клиентов, сильно задирать цену и скрывать за этими отзывами все негативные комментариии! Первый раз обращался с заменой задней крышки. При замене испортили защитное УФ стекло, при том обвинили меня в этом, мол нечего на стекло ни чего клеить. Потом обратился когда сдохла батарейка. При замене в этот раз они умудрились испортить защитную плёнку на задней крышке, при том опять наговорили типа "зачем на телефон что-то клеить, сами виноваты!" При том, что услуги у них ОЧЕНЬ дорогие, так ещё и на приличную стоимость портят защитные материалы! После замены АКБ я обнаружил, что время работы смартфона практически не изменилось! Заглянул в программу замера ёмкости АКБ и обнаружил, что после замены АКБ ёмкость увеличилась всего на 10%, было 70, стало 80%! Поехал к ним снова, с просьбой разобраться! Они сбросили контроллер АКБ и отдали со словами «теперь всё ок!» Но ни чего не изменилось! Пришлось купить USB тестер, сделал замеры и снова поехал в этот СЦ, на что приёмщик просто начал издеваться надо мной, мол все эти программы фигня, а тестер - китайская фигня! Я попросил их самих проверить батарею на остаточную ёмкость, на что он мне ответил, что они это сделать не могут! Т.е. они ставят посаженные батареи и вообще не несут ни какой ответственности! Я сделал запрос на их электронный ящик с описанием всей ситуации, которое они просто проигнорировали! Выводы делайте сами! А отзывы проверяйте на несольких платформах! Вы увидите какой диссонанс у этой конторки, т.к. на одной площадке они отзывы закупили тысячами, а на другие забили
Сервисный центр Samsung 3G zone
Спасибо что поделились своими догадками. Надеюсь ваши отзывы помогут уберечь нас от подобных клиентов.
Я обратился к Президенту вашей компании. Я требую, чтобы вы официально извинились.
Сервисный центр Samsung 3G zone
Самое правильное решение обратиться в суд. И пусть суд решит наши разногласия.
нашли тоже президента))))) жулик!!!! не больше!
Владимир Павлюков
Владимир Павлюков ответил Сервисный центр Samsung 3G zone
вы того не стоите
Дело в том, что заключение вашего эксперта - попадание токопроводящей жидкости. А мое заключение, выход из строя контроллера, хоть я и не эксперт.
Я сейчас пишу с этого телефона. Он то заряжается, то не заряжается. Вы мне сказали, что ЗУ в порядке, шнур надо заменить, плату надо заменить. Но когда я с этим шнуром подключаюсь к другому ЗУ, заряд то идет, то нет. А с оригинальным ЗУ, заряд не идет совсем.
Где логика в заключении Ваших экспертов?! Вы просто не хотите признать, что это брак телефона, и надеялись, что я произведу оплату. Мне очень жаль, что в вашем офисе работают не профи. Надеюсь мой комментарий заставит задуматься клиентов, кто захочет воспользоваться вашими услугами. Кстати я направил жалобу в Роспотребнадзор, жду от них ответа.
Ещё раз Здравствуйте! Наш диалог не имеет никакого смысла, до тех пор пока Вы не предоставите данные по которым мы сможем определить Ваше обращение. Для ответа есть кнопка "Ответить", не обязательно создавать новый отзыв.
d.raxman
d.raxman ответил Сервисный центр Samsung 3G zone
747574 Вот номер заказа
Сервисный центр Samsung 3G zone ответили d.raxman
У нас есть 4 фотографии. Разъёма Зарядки, разъёма в телефоне и всего телефона. Он в таком печальном состоянии что мы удивляемся как он еще вообще работает. Роспотребнадзор будет шокирован от увиденных фотографий. Можем в суде их использовать, подать встречный иск и привлечь вас к ответственности за клевету в интернете.
Не выполняют гарантийных обязательств. Не понятно вообще, что является гарантийным случаем, если даже когда телефон, то заряжается, то нет, не является гарантийным . Не рекомендую этот сервис. Так же как и продукцию Самсунг.
Добрый день, нам очень жаль что не удалось Вам помочь в рамках гарантийного обслуживания. Описанный вами дефект, чаще всего связан с механическим повреждениям контактов USB разъема или коррозией. Чтобы подробнее разобраться в вашем случае и дать точный ответ, просьба сообщить номер заказа.
Разбился экран телефона(самсунг),отдал в этот сервис,починили быстро,рекомендую

Частые вопросы про Сервисный центр Samsung 3G zone

Как узнать график работы Сервисный центр Samsung 3G zone ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 718-55-55

Сервисный центр Samsung 3G zone находится по адресу г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 57
1 этаж.

Реквизиты организации