+7 495 718-... +7 495 718-55-55 ещё
Россия, г Москва, ул Новочеремушкинская, д 57
Новые Черемушки
Район: Черемушки

Про «ООО АСЦ Лэмпорт»

Авторизованный сервисный центр «3Gzone» компании «АСЦ Лэмпорт» осуществляет гарантийный и негарантийный ремонт и обслуживание техники Samsung, HTC, Huawei, Fly, Mio, Sennheiser, а также выполняет не гарантийный ремонт продукции Apple

Отзывы про ООО АСЦ Лэмпорт (97)

Купил телефон через 5 месецов перестал держать аккумулятор здал по гарантии ,телефон пришол назад в итоге заключения то что телефон имеет потертасти центр отказавает в предоставлении услуг по гарантийному обслуживанию, и в добавок было удалено защитное стекло
Отличный сервис. Очень вежливый сотрудник Дима за 5 минут устранил мою проблему (телефон не включался и не заряжался), а так же дал все необходимые рекомендации. Огромное спасибо за такое обслуживание и отличный подбор персонала-профессионалов своего дела :)
Отличный сервис. Удобный подьезд,вежливые сотрудники.К ремонту телефона претензий нет + проконсультировали о возможной причине поломки. Отдельное спасибо консультанту Дарье.
Два раза я пыталась починить пылесос в разных сервисах. В одном не было запчастей, во втором огласили слишком высокую стоимость работы. А в этом сервисном центре без проблем приняли сломанный аппарат, да и по готовности отзвонились. Спасибо большое! На приёме сидят отзывчивые сотрудники. Особенно хочу отметить Дарью, которая разъяснила возможные причины поломки пылесоса именной моей модели.
Давно хотел оставить отзыв но все забывал. Ремонтировал телефон самсунг с3. Было разбито стекло. Сделали быстро за 40 минут. Стал как новый. Заказ 464141. Менеджер Нина.
Отдавали на гарантийный ремонт регистратор Mio 568. Предыстория. В феврале 2016 года был приобретён автомобильный регистратор Mio 568. Прекрасно отработав весну и почти всё лето вышел из строя. Поломка следующего характера: при перегреве (который наступает очень быстро) запись обрывается и начинается заново каждые 40 секунд вне зависимости от выставленной длины файла. Поломка появилась по пути из Москвы в Абхазию. Видать работать непрерывно целый день эти регистраторы не умеют. По пути назад регистратор окончательно вышел из строя, начал показывать белые полосы по всему экрану и не производя запись. Как следствие, всю дорогу примерно от Краснодара до Москвы провисел как декор на лобовом стекле. Сдал в сервис ООО "АСЦ Лэмпорт" (3G Zone). Заказ 480034. При получении из ремонта выдали заключение что аппарат исправен. Заключение инженера дословно: "Некорректное изображение при подключении кабеля питания. (Один раз при установке его (кабеля) в определённое положение становилось корректным)." Выходит, не работает мой шнур питания, который всю недолгую жизнь этого аппарата ни разу не был демонтирован из автомобиля (не гнулся и не подвергался иному механическому воздействию) и при подключении к другому абсолютно такому же аппарату моего знакомого работает отменно. Ощущение от "ремонта": ничего не сделали и не пытались. Спасибо хоть денег не попросили. Не рекомендую их как исполнителей гарантийного ремонта. Возможно, за деньги их работа выглядит иначе.
Была в этом сервисном центре в сентябре.Не включался samsung S7 .Просто в одно прекрасное утро не включился.Аппарат на гарантии .Искала сервисный центр ближе к дому .Мой выбор пал на 3G zone.Не прогадала .Приятно встретили приёмщики.Там очередь по талонам( прямо как в Сбербанке :)) меня быстро приняли.За час сделали ремонт.Оказалось,что не работала системная плата.Девушка Дарья мне всё рассказала и даже показала на чем держится мой аппарат(плёночки какие-то там специальные).Отличная работа!А время скоротала там же за просмотром телевизора и горячего чая с конфетами,которые там в неограниченном количестве.Еще раз спасибо вам!)
Очень хороший сервисный центр.Ремонтировали планшет Самсунг, за 10 мин провели диагностику и через пол часа отремонтировали. Цены приемлемые. Сотрудники внимательные,вежливые. Обслуживание на высоком уровне.
экран телефона погас через некоторое время после включения отдал по гарантии написали что произведена диагностика в гарантии отказано якобы механическое повреждение хотя таких нет ни чего не разбито не потрескано короче контора ГАВНО и люди в ней такое же ГАВНО
Когда Вы мне дадите информацию по моему телефону, который попал в сервис уже второй раз № заказа Д 443188. Как с вами связываться? трубки никто не берёт, в контактах ссылка на рекламную компанию, которая вообще не ведает Вашими делами. Безответственная контора. По гарантии сдала телефон, его ушатали, теперь не могу добиться обратной связи.Никогда и ничего там не ремонтируйте.
Очень удобный сервисный центр , сотрудники доброжелательные , хотелось бы отметить менеджера Нину , с которой я общалась , помогла быстро оформить телефон в ремонт ещё и скидку сделали хорошую , спасибо , всем советую !
Отдавала в гарантийный ремонт мамин телефон. После покупки сломался микрофон. Сделали через неделю. Все работает. Жене Мануйлову отдельное спасибо. Все объяснил, все показал. Молодец!!!
Нужна была замена аккумулятора в видеорегистраторе MIO за два месяца ничего не сделали - якобы ждали аккумулятор (потом сам выяснил - на Aliexpress - 350 рублей). Когда забирал аппарат чтобы отремонтировать самостоятельно - сервисный центр взял с меня 600 рублей - "за диагностику", хотя при сдаче в ремонт неполадка была итак определена.
Хочу поблагодарить сотрудника сервисного центра Евгения за высокий профессионализм, отзывчивость. Сдавали в сервисный центр 2 телефона, специалист по HTC отсутствовал, нам сказали что телефоны отремонтируют минимум через неделю, но уже через 2 дня нам позвонили и сообщили, что они готовы. Спасибо за оперативность и качественную работу!
вот забрала телефон из сервисного центра. сделали быстро, как и обещали. также была приятно удивлена вежливый и ненавязчивымыть обслуживание. спасибо вам: Нина и Женя Мануйлов.
27 апреля 2016 10:11
Почему только 4 ? ))
Огромное спасибо центру за качественный и быстрый ремонт техники, и отдельное спасибо сотруднику Евгению Мануйлову за внимательность и профессиональный подход к своим обязанностям!
Обращался в данный СЦ , спасибо менеджеру Нине , за внимательность и четкость в своей работе ! Починили мой айфон всего за 3 часа , доволен очень , всем рекомендую !
Обращалась в сервисный центр , с разбитым дисплеем на iPhone 5s , спасибо вам за качественный и быстрый ремонт , особенно хотелось бы отметить менеджера Нину , за проявленную внимательность к каждому клиенту, спасибо.
Обращалась в данный сервис центр менять дисплей samsung a500f. Менеджер Мария профессионально рассказала-разъяснила-разжевала. Починили суперски быстро за 1 день! Я теперь снов человек с моим мобильничком)
Обратилась для замены дисплея мобильного телефона Samsung Galaxy S3, работу выполнили быстро и качественно! Отдельное спасибо сотруднице Нине, которая предварительно проконсультировала по телефону, а потом в самом сервисном центре!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ярослав Кукушкин Алексей Шустров Борис Рыжих Step ООО Люкс Проект Zelenina Inna
Уже оставили отзывы

Отзывы про ООО АСЦ Лэмпорт (97)

Оставьте ваш отзыв