8 (495) 514-02-048 (495) 514-02... — показать

Россия, г Москва, ул Дружинниковская, д 30
Баррикадная,

Про «ООО Фабрикант.ру»

Кто мы?
Fabrikant.ru — это торговый портал, который позволяет проводить полный комплекс конкурентных торгово-закупочных процедур в режиме онлайн.
Через нашу систему электронных торгов производят свои закупки крупнейшие государственные учреждения и коммерческие организации. Среди клиентов компании такие флагманы индустрии, как:
Госкорпорация «Росатом»
ЗАО «Сибирский антрацит»
ОАО «Петролеспорт»
ЗАО «ТВЭЛ-Инвест»
и многие другие.

Центр поддержки участников Торгового портала Fabrikant.ru включает в себя также юридическую службу. Сотрудники службы осуществляют правовое консультирование участников Системы, а также обеспечивают проведение электронных торгов в строгом соответствии с действующим российским законодательством.

При внедрении системы электронных торгов Fabrikant.ru в закупочную деятельность наших клиентов, специалисты компании Fabrikant.ru оказывают методическую поддержку, проводят обучающие семинары с сотрудниками закупочных подразделений.

Наша задача
Наша задача — сделать торговую и закупочную деятельность представителей различных сфер экономики максимально удобной, экономически эффективной и объединить их в едином информационном пространстве.

Отзывы про ООО Фабрикант.ру (9)

1.9
просят деньги за подтверждение подписи, которую в налоговой выдали. Значит они не верят налоговой? не рекоммендую
Раньше работал как юрист в торгах по банкротству от арбитражного управляющего, касался торгов в исполнительном производстве и закупок немного, заинтересовался торгами с целью заработка. Территориально сам с Новосибирска, рассматриваю по работе Новосибирск и рядом находящиеся регионы. Оставил свои контакты на сайте, менеджер перезвонил, рассказал о возможностях фабриканта. Буду пробовать.
Звонила в ночь с 30.06 на 01.07 на площадку, оператор девушка очень вежливая и помогла решить проблему.
Работали по процедуре 2734240. Оплатили 13000 рублей за участие, выиграли. После этого заказчик отменил закупку. Никакой компенсации или скидки от площадки добиться не удалось. Категорически не рекомендую связываться. По телефону говорят что это единичные случаи. В сухом остатке минус деньги и никакой защиты участников от такого поведения организаторов. Лучше не связывайтесь.
На сайте данной компании размещён "Регламент торгового портала "Фабрикант" согласно которому организатору торговой процедуры запрещается принимать заявки полученные вне Портала за что предусмотрена ответственность организатора в виде одностороннего отключения клиента (организатора торговой процедуры) от работы на Портале. Ответственность предусмотрена но по факту терять клиента (организатора торговой процедуры) ООО "Фабрикант.ру" не готова поэтому указанный регламент это не больше чем реклама, которая должна привлечь клиентов. В итоге коррупционная составляющая, которую должна исключить работа на электронной площадке никуда не исчезает. Сотрудник ООО "Фабрикант.ру" по телефону сообщила, что вышеуказанный Регламент даёт право ООО "Фабрикант.ру" отключить Клиента в случае получения информации о нарушении запрета на рассмотрение заявок полученных вне Портала, но не обязывает его принимать такие меры. Таким образом торговая площадка работает по сути, как доска объявлений. Категорически не рекомендую сотрудничать с данной компанией.
ООО Фабрикант.ру на карте