8 (916) 133-26-648 (916) 133-26... — показать

+7 916 133-...+7 916 133-26-64 ещё
г Москва, ул Куусинена, д 19 к 3
цокольный этаж
Округ: Северный

Про «ООО Форма Багетная и Стекольная Мастерская»

Стекло. Зеркало. Багет. Рамки для зеркал и картин. Резка стекла. Багетные рамы. Дизайн интерьера. Стекольная мастерская. Резка стекла. Багетная мастерская. Багет. Изготовление рамок для картин, фото, вышивок, зеркал. Вырезание паспарту.

Тип мастерской 1
Багетная мастерская
Услуги для населения 1
Услуги вышивки

Отзывы про ООО Форма Багетная и Стекольная Мастерская (9)

4.7
Супер мастерская!!! Обращаюсь по совету подруги не первый раз! Заказывала встроенное зеркало в ванную комнату размером 1м*2м. Прошло два года, все супер! Быстро замеряли и через три дня поставили. В этом году заказала тонированное стекло для кухонного шкафа и закаленное стекло к плите ( экран). Я отправила данные и Михаил сделал все за 5 дней! Спасибо огромное Михаилу за внимательное отношение к покупателю и любовь к своему делу!!!
Высокое качество, быстрое изготовление и самые низкие цены.
Спасибо за отремонтированный столик! Я думал его выбросить, но друг посоветовал к Вам обратиться. Вы молодцы! Я доволен настолько что не поленюсь написать Вам отзыв. Всем буду рекомендовать к Вам обращаться!
Потребовалось изготовить два стекла с титановой тонировкой для люстры. Обратился в Мастерскую на ул. Куусинена, несмотря на оконченное врямя работы, выслушали и приняли заказ, (удивительно без предоплаты!!!). Договорились о времени выполнения заказа в три дня, был приятно удивлен звонку о готовности на следующий день . Благодарю сотрудников компании за такой подход к делу. Отдельно хочу выразить благодарность Михаилу.
Светлые окна порадовали своими ценами, комплесными услугами, работниками "с руками", человечностью какой-то. Настоящий европейский сервис!

Частые вопросы про ООО Форма Багетная и Стекольная Мастерская

Как узнать график работы ООО Форма Багетная и Стекольная Мастерская ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 133-26-64

ООО Форма Багетная и Стекольная Мастерская находится по адресу г Москва, ул Куусинена, д 19 к 3
цокольный этаж.

ООО Форма Багетная и Стекольная Мастерская на карте