8 (495) 646-01-968 (495) 646-01... — показать

этаж/помещ. 5/6 ком./офис 5/2
Киевская (АПЛ),
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Компания «Фабрика сайтов»»

Жизнь современного человека фактически невозможно представить без компьютера. Информационные технологии пронизывают практически все стороны нашего быта и предпринимательской деятельности, и все большее количество организаций предлагают свои услуги в этой области. Веб-студия Фабрика сайтов - одна из таких компаний. Фирма предоставляет услуги в области разработки сайтов, размещения рекламы на Интернет-площадках.
Адрес фирмы: Лиговский пр. д. 50. Ближайшая станция метро - Лиговский пр. Часы работы: Пн-Пт: 09:00 - 18:00.
Чтобы получить дополнительную информацию, вы можете позвонить по телефону 78003334511 или обратиться к сайту фирмы fabricasaitov.ru.

Отзывы про Компания «Фабрика сайтов» (82)

3.9
Хочу поделиться своим приятным опытом с кампанией "Фабрика сайтов". Работа с ними была настоящим удовольствием: специалисты проявили высокий уровень профессионализма и внимания к деталям.
Консультации, которые я получил, были чрезвычайно полезными, а настройка рекламы в Яндекс.Директ была выполнена на высшем уровне. Результат превзошел мои ожидания: мой сайт стал не только красивым и функциональным, но и заметно прибавил в посещаемости.
Большое спасибо команде "Фабрики сайтов" за их отличную работу и профессионализм. Я с уверенностью рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для создания и продвижения своего сайта.
Хочу выразить огромную благодарность компании Фабрика сайтов, за прекрасно проделанную работу и проффесиональную команду сотрудников. Приятно работать с людьми которые знают своё дело 👍🏽 при создании сайта, были учтены все мои пожелания и требования, сайт сделали в лучшем виде, теперь всем буду советовать только вас.
Недавно заказывала сайт на фабрике сайтов для раскрутки своей странички в ВК и привлечения большего количества клиентов.
Работала со мной приятная менеджер Дарья. Рассказала по все возможности компании, включая рекламу и дизайнерские решения, и подобрала наиболее перспективный сайт для моей работы. Спасибо ей огромное.
Была приятно удивлена, что в будущем можно создавать не новый сайт, а просто усовершенствовать имеющийся.

Цена и качество меня полностью устроили, общение с менеджером меня полностью удовлетворило, несмотря на то, что я очень дотошная, менеджер терпеливо ответила на все мои вопросы.
Сайт прекрасно работает, подумываю запустить рекламу. Еще раз спасибо!
Компания «Фабрика сайтов»
Спасибо, Евгения, за доверие к нашей компании! Ваше мнение очень важно для нас!
Я занимаюсь созданием подарочных корзин и мыла ручной работы. Решила создать сайт, чтобы была возможность показать все свои работы.
Подруга мне посоветовала обратиться в Фабрику сайтов, сказала, что девочки-менеджеры мне помогут подобрать подходящий сайт.
Мне понравилось работать с этой компанией. Для меня, как для непрофессионала в сфере создания сайтов, было важно, чтобы мне помогали на всех этапах создания сайта и можно было обратиться за помощью, если что-то непонятно.
Спасибо менеджерам за подробные консультации. Сайт получился отличный!
Компания «Фабрика сайтов»
Спасибо большое, Евгения, за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать!
Компания «Фабрика сайтов» на карте