8 (499) 398-28-028 (499) 398-28... — показать

ООО "ФьючеТэк"

8 (499) 398-28-028 (499) 398-28... — показать
+7 499 398-...+7 499 398-28-02 ещё

Про «ООО "ФьючеТэк"»

Разработкой средств в сфере органической химии.
1. KillAqua - средство, отталкивающее воду, грязь и пыль от любых поверхностей и обеспечивающее 100% защиту поверхности от химического воздействия в срок до 12 мес. (стекла, кузов и салон автомобиля, любые окна и зеркала, дерево, обувь, стройматериалы и много другое)
2. Super KillAqua - средство, по свойствам аналогичное KillAqua, но с более мощным эффектом (стройматериалы, облицовка зданий, обувь, спец. одежда и т.д.)
3. FutureClean - самая полная линейка автохимии для сухой мойки (кузов, салон, двигатель, колеса)

Отзывы про ООО "ФьючеТэк" (8)

3.4
Ребята из МГУ-могут! Классное средство. До этого перепробовал множество видов, но это пока фаворит. Пользуюсь с удовольствием , советую всем своим друзьям и знакомым. Оно действительно действует и то что на видео-не баян. Заказал другу на днюху, он как раз ходил присматривался. Всем советую! Сделано на совесть.
Подруга по совету знакомых подарила мне на День рождения это средство. Дело было еще по зиме. Раньше стоял по пол часа мучился, отскабливая снег от стекол и кузова. Теперь же все дело занимает очень мало времени. И не приходится долго мерзнуть на морозе. Снег слетает без малейших усилий.
Сосед тоже просек эту фишку и попросил заказать для себя. У меня средство продержалось 8 месяцев, вместо обещанных 6. Для сравнения, приобрел в ноябре того года. Сейчас эффект стал пропадать, поэтому я за новой партией.
Помню как-то заказывал другу на ДР средство KillAqua для кузова и фар. Ему очень понравилось. И тут недавно опять нечаянно наткнулся на сайт KillAqua. Решил заказал себе все 3 средства. Тем более сейчас можно отхватить по выгодной цене.
KillAqua ADAMANT-обещают предотвращение мелких сколов, царапин и вмятин. Пока не испытывал, но блестит что надо.
KillAqua KRYPTONITE (для кузова и стекол)-тоже крутая вещь, на раз отталкивает воду, она просто шариками стекает по кузову. Приятно удивлен. Мы даже до и после нанесения проводили эксперемент. Все как на видео.
KillAqua CRYSTAL (для стекол и зеркал)- хорошо очищает поверхность и не оставляет бликов, что очень важно.
Причем наносил на разные части авто, чтобы посмотреть как действует. Ибо одного бутылька хватает на 1 использование.
Теперь я точно знаю, что советовать друзьям. Надо же поделиться радостью)))
Спасибо за Ваш замечательный развернутый отзыв! Мы рады, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями. Желаем Вам удачи на дорогах и с нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете о своем ценном опыте в таких прекрасных детальных откликах на Yell.ru!
Отлично работает, просто лень многим не дает видимо читать инструкцию. А про разводы , так то написано что их нужно удалить микрофиброй, просто не будьте настолько ленивыми, я в шоке...
Вы долба*бы извиняюсь))) наносить надо правильно и заметьте... на большинстве форумах одинаковые тексты!!! вы их Что...Копируете и вставляете????
ООО "ФьючеТэк" на карте