8 (495) 921-37-408 (495) 921-37... — показать

8 (495) 921-37-408 (495) 921-37... — показать
+7 495 921-...+7 495 921-37-40 ещё

Про «Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис»

Клининговые услуги в Москве. На протяжении многих лет клининговая компания Рус Клининг Сервис оказывает услуги профессиональной уборки. К настоящему моменту компанией наработан огромный опыт в этой сфере. Вежливые, проверенные сотрудники, профессиональная химия, клининговое оборудование от мировых производителей позволяет компании оказывать услуги высокого уровня.

После ремонта в доме в первую очередь необходимо тщательно убраться. Помогут в этом нелегком деле сотрудники сервиса. Быстро и качественно выполнят уборку, вымоют чисто окна и натрут полы до блеска.

Если потребовалась спонтанная или генеральная уборка, в этом случае вам оперативно придут на помощь. Отличает сервис аккуратность, опрятность и безопасность. Вам не нужно больше беспокоиться о сохранности ваших вещей - сотрудники компании предельно честны и добросовестны.

Заботливые руки специалистов приведут в порядок все даже в самых запущенных случаях. Живите легко и без забот вместе с "РусКлинингСервис"! Доверьте ваши проблемы с уборкой проверенным и старательным работникам.

Скорая помощь в вопросах чистоты всегда рядом с вами.

Другие клининговые услуги 3
Обработка деревьев
Удаление деревьев
Мебель 2
Диваны
Мягкая
Производство и оптовая торговля 4
Клининговое оборудование и инвентарь
Оборудование для химчисток и прачечных
Обслуживание офисов
Уборка территории
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Специалисты Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис (1)

Фотография специалиста Тасуев Тимур
Тасуев
Тимур
Управляющий

Отзывы про Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис (403)

Недавно заказывали эко уборку всего зоомагазина. Понравился индивидуальный подход, никакой вредной химии не использовалось. Очень качественно все убрали. Молодцы!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Олеся, спасибо за отзыв! Для нас это был интересный опыт, мы первый раз участвовали в уборке зоомагазина. Клинеры получили заряд положительных эмоций))) Обращайтесь, будем рады помочь!
Эта компания уборки действительно надежна. Мы уже не раз пользовались их услугами для уборки нашей квартиры, и каждый раз они делают всё как надо. Никаких нареканий у нас не возникало. Честно говоря, мы с уверенностью можем порекомендовать их всем, кто ищет надёжных исполнителей.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Иван, спасибо за долгожданный отзыв! Отдельное спасибо за рекомендации!
Очень довольна качеством уборки, проведенной компанией. Квартира после них сияла чистотой, все уголки были тщательно вымыты. Работники были вежливы и профессионально подошли к своей работе. Обязательно буду обращаться к ним еще!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Марина, спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать новых обращений!
Заказывал у них услуги. Выполнили оперативно и как хотелось бы.
Олег, спасибо за отзыв!
Заказывал у этой фирмы уборку квартиры. Ребята приехали вовремя, оперативно все сделали за пару часов. Результат меня порадовал, работают профессионально. Хорошее оборудование было у них в наличии, что не мало важно. Цена тоже приятно устроила,
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Иван, спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы!

Частые вопросы про Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис

Как узнать график работы Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 921-37-40

Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис находится по адресу г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32 стр 4.

Реквизиты организации

111024, Москва, Андроновское шоссе, дом 26, стр 1, этаж 1, пом.25
ИНН:
КПП:
772201001
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис на карте