8 (926) 492-11-048 (926) 492-11... — показать

Россия, г Москва, ул Шаболовка, влд 30Б
Район: Донской
Округ: Южный

Про «ООО "Медиа Свет"»

Агентство Медиа Свет - это агентство полного цикла. Мы предлагаем своим клиентам комплексный подход к рекламе и продвижению их компаний.
У кого нет сайта или есть желание изменить его, мы изготовим сайт-визитку, корпоративный сайт или интернет-магазин. Дальше предоставим услуги SEO-продвижению сайта и контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google Adwords).
Для тех, кто хочет более активно о себе заявить, мы предлагаем медийную (баннерную) рекламу в интернете, печатную рекламу, наружную рекламу, рекламу на радио и ТВ.
Также мы можем разработать для вас логотип, дизайн листовки, буклета, или полностью фирменный стиль вашей компании. Сможем сделать для вас баннер, макет для наружной рекламы или модуль для печатной.
И о главном - цена.
Многие полагают, что цены в рекламном агентстве выше, чем заказывать рекламу напрямую у порталов и изданий. Это не так. Агентства работают на комиссии, которую им платят владельцы рекламных мест. Т.о. цены на рекламу у нас будут не выше, и при этом вы будете контактировать только с одним человеком, а не с несколькими, как это было бы, если бы вы обратились за рекламой напрямую.
Что касается сайтов и дизайна, мы понимаем, что хорошая работа, должна стоить хорошо, но при этом мы понимаем, что всегда есть граница разумности, и заоблачные цены на наши услуги не устанавливаем.
Напишите или позвоните нам и наш специалист проконсультирует вас по всем интересующим вас вопросам.

Отзывы про ООО "Медиа Свет" (2)

Заказывал лендинг и продвижение. Сделали на высшем уровне. Рекламу настроили, первая продажа прошла уже на второй день. Очень доволен.
Заказывал создание Интернет-магазина. Очень доволен сотрудничеством с ребятами. Все прошло быстро и гладко. Отдельное спасибо дизайнеру, все супер. Программист также не подвел. Рекомендую, как отличных специалистов своего дела!
ООО "Медиа Свет" на карте