8 (495) 223-39-878 (495) 223-39... — показать

ООО «МИР УВЛЕЧЕНИЙ" Сеть

8 (495) 223-39-878 (495) 223-39... — показать

Про «ООО «МИР УВЛЕЧЕНИЙ"»

В розничных магазинах проходит акция!
Купон на скидку -22% при покупке от 300 рублей.
Использовать купон можно в тот же день!
Спешите! Акция по 9 марта.

Свежие завозы луковичных и многолетников!  Более 1000 сортов в наличии!
Саженцы хвойные, декоративные, ягодные ! Более 500 сортов!

«Мир Увлечений» – это зарекомендовавшее себя имя на российском рынке товаров для сада с 1996 года. История «Мира Увлечений» началась 19 лет назад, когда гостеприимно распахнул свои двери первый магазин в Москве, а жителям других населенных пунктов были разосланы первые каталоги для заказа садоводческих товаров по почте. В 2001 году мы стали еще доступнее благодаря открытию интернет-магазина, в котором вы сейчас находитесь. На протяжении всего этого времени «Мир Увлечений» успешно работает, не останавливаясь на достигнутом. Специалисты компании ежегодно посещают международные специализированные выставки, поддерживают тесные отношения с ведущими мировыми питомниками, чтобы на российском рынке представить всё самое интересное, что существует в мире садоводства. В 2006 году в Москве был разбит цветник и розарий с несколькими тысячами растений, который является демонстрационной площадкой реального цветения в российских условиях большинства растений, которые предлагаются в продаже. Наши покупатели теперь смогли не на красочных упаковках, а в действительности увидеть, как выглядят приобретаемые цветы и саженцы, посещая цветник или следя за фоторепортажами на сайте Яндекс-фотках. «Мир Увлечений» открыт для предложений и общения: работает call-центр. Мы развиваемся и поддерживаем заработанный годами статус одного из лидеров рынка товаров для сада, чтобы быть для вас еще более интересными и полезными! В нашем интернет-магазине вы найдете всё, что нужно для посадочного сезона! Добро пожаловать в интернет-магазин товаров для сада «Мир Увлечений»! Построй свой мир!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про ООО «МИР УВЛЕЧЕНИЙ" (30)

2.3
Доброй ночи! Живу в доме где расположен Мир увлечений в Отрадном. Пожизненный, постоянный покупатель. Делаю покупки с начала основания магазина. Ценник конечно не дешовый, но если брать аналогичные магазины цена везде примерно одинаковая.
Компания Мир увлечений мне категорически не нравится.Растения дорогие,качество ниже нуля,продавцы в магазине как осенние мухи \злые и не расторопные\ ,не выполняют предварительно оплаченные заказы так еще и деньги по заявлению о возврате средств не возвращают.Ссылаются уже 3 месяц на бухгалтерию кот.не успевает обрабатывать все заявления.Это сколько же у них возвратов.Теперь буду иметь дело только с Поиском -не прячутся,можно всегда приехать в питомник.
Заказала саженец лаванды. Пришёл полудохлый заморыш, с увядшими побегами. Больше не буду связываться с этим магазином.
Не рекомендую делать покупки с Мире увлечений, просто бегите не оглядываясь. Сделал заказ еще осенью , оплатил 100%. Так вот статус заказа вы не увидите тк у них ничего не рабоатет, дозвониться невозможно. Но делать нечего - звоню трачу время и деньги дозваниваюсь в конце апреля, а мне довольный оператор сообщает что моего заказа не будет, больше поставок нет. Т.е. бабки собирают и не слуху не духу. Это нормально?! Я уже даже в другом месте не успею заказать. А не позвонил - так бы и ждал. Короче есть много других мест - в 100 раз адекватнее и с большим ассортиментом. Лет пять назад так же пытался заказать , думал что-то изменилось - нет стало хуже. Мир увлечений худший вариант для заказа рассады и саженцев. Обходите его за километр!!! PS а деньги назад вернуть - это отдельная канитель, с учетом того что дозвонить нереально , автоответ либо сбрасывает либо ждите 10 мин и вас опять сбросит... Рабатают по принципу пирамиды..пора это заканчивать.Буду обращаться с заявленнием в банк и полицию.
Не делайте предоплаченных заказов!!!
Я оплатила заказ роз в июле 2018, получила 21 мая 2019 г . Заказ в ужасном состоянии, розы не промаркированы, бумажки размокли от влажного мха, побеги желтого цвета, вялые, практически уже мертвые... я очень любила этот питомник, очень жаль, потеряла 12 тысяч рублей, лучше бы заказала в другом магазине. Некоторые саженцы вообще без единой почки, проверить у курьера это было невозможно, так как все переплетено, перепутано, а возвращать, денег все равно не вернут... очень жаль разочароваться, столько лет я покупала у них саженцы.

Частые вопросы про ООО «МИР УВЛЕЧЕНИЙ"

Как узнать график работы ООО «МИР УВЛЕЧЕНИЙ" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 223-39-87, +7 495 223-39-89, +7 495 223-39-89

ООО «МИР УВЛЕЧЕНИЙ" находится по адресу г Москва, ул Широкая, д 27.

ООО «МИР УВЛЕЧЕНИЙ" на карте