8 (499) 347-24-278 (499) 347-24... — показать

Мир консалтинговых решений

8 (499) 347-24-278 (499) 347-24... — показать
+7 499 347-...+7 499 347-24-27 ещё

Про «Мир консалтинговых решений»

"Мир Консалтинговых Решений" - один из лидеров рынка консультационных услуг. Компания эффективно работает с представителями различных отраслей (строительство, торговля, услуги, сельское хозяйство, переработка, производство).

Владельцам и руководителям бизнеса компания предлагает комплекс услуг по бухучету (постановка, ведение, сопровождение) и налоговому учету, бюджетированию и бизнес-планированию, а также составлению налоговых деклараций и различных видов отчетности (бухгалтерская, кадровая, налоговая, управленческая).

Кроме того, "МКР" помогает клиентам разрабатывать финансово-экономические модели и вести кадровый учет, а также успешно ставить на ноги бизнесы с нуля и помогать с обслуживанием проектов, находящихся в режиме start-up. Многолетний опыт работы сотрудников "МКР" позволил компании завоевать хорошую репутацию и сформировать целый портфель крупных благодарных клиентов.

Обращаясь в "МКР", вы всегда можете рассчитывать на качественные консультации по наиболее проблемным вопросам бизнеса.

Финансовые услуги 10
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Кадровые агентства

Отзывы про Мир консалтинговых решений (6)

Хотелось бы выразить благодарность команде специалистов "МКР"за добросовестное оказание помощи, внимательное отношение, профессионализм, и оперативность в исполнении. Желаю Вам процветания и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вашим коллективом!
Обращались за консультацией несколько раз, результат понравился. Сейчас заключили договор расширенного абонентского обслуживания. Для нас это очень удобная форма сотрудничества, т.к. у нас несколько направлений деятельности, и вопросы возникают очень разные. Спасибо за интересные решения и индивидуальный подход.
Спасибо большое Татьяне Валерьевне и всей команде за отличное ведение бухгалтерии в нашей фирме! Сотрудничаем второй год и никаких нареканий нет, все устраивает. Работы выполняют качественно и своевременно. Спасибо, всем рекомендуем!
Хорошая компания. Обратились с просьбой разработать методологию учета в нашей компании. Специалисты детально все проработали, предложили несколько вариантов, так как направления деятельности в компании разные.
Приятной неожиданностью было то, что дали хорошую скидку на услуги по внедрению.
Отличная компания. Обратились утром, в обед уже приехали на встречу специалисты и дали обширную консультацию по нашему вопросу. Спасибо за оперативность!
Мир консалтинговых решений на карте