8 (495) 227-77-328 (495) 227-77... — показать

ООО«Москитные сетки»

8 (495) 227-77-328 (495) 227-77... — показать
+7 495 227-...+7 495 227-77-32 ещё

Про «ООО«Москитные сетки»»

ООО«Москитные сетки» - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, так что, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ул Отрадная, д 4. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Отрадное. Телефон для связи: +7 495 227-77-32. У организации есть свой сайт - antikoshka.ru.

Отзывы про ООО«Москитные сетки» (1)

1.0
Меня не устраивает качество сетки Антикошка, произведенной компанией ООО "Москитные сетки" и качество услуг, а именно:
1. В договоре исполнитель не указал сроков изготовления и нам пришлось вызванивать самим, узнавать про готовность. Обещали устно 5 дней, в итоге вышло две недели.
2. По доставке договорились на 08.07.15 с 16:00 до 20:00, исполнитель приехал в 22:20 и до 23-х часов производил установку, что крайне не удобно, т.к. Мы его прождали с 16:00.
3. При получении доплаты исполнитель не предоставил никаких документов или накладных. Акт приема выполненных работ согласно пункта договора 3.7 должнен был быть, не был предоставлен. "Деньги в карман".
4. Совершенно не устраивает нижнее крепление сеток из-за размеров самого крепления. Пара миллиметров АБСОЛЮТНО ТОЧНО не является надежной защитой от прыжка кота и соскочит или расшатается в любой момент. Сетка ставилась не для того, чтобы ежедневно проверять, не соскочили ли крепления. Фото прилагаю, на них видно, что на верхних креплениях длина совсем другая. На нижних пара миллиметров.
Простым нажатием сетка сразу отошла от рамы.

Моя претензия не была принята Исполнителем, он предложил подождать еще неделю и забрать новые крепления самостоятельно за дополнительные деньги. Обратилась в Роспотребнадзор, даже скорее из-за хамства.
ООО«Москитные сетки» на карте