8 (495) 942-75-558 (495) 942-75... — показать

+7 495 942-...+7 495 942-75-55 ещё
Россия, г Москва, проезд Неманский, д 1
Район: Строгино

Про «ООО «Мотоконтинент»»

Компания МотоКонтинент – это гарантия качества и отличный сервис, добросовестность и профессионализм! Работа нашей компании по продаже мототехники давно известна на российском Рынке и Рынках стран СНГ. Наше преимущество – это широкий ассортимент, с которым можно ознакомиться на сайте компании, низкие цены и выгодные условия доставки по России и СНГ и, конечно же, бесплатная доставка по МО и Москве.
Одними из самых популярных товаров, безусловно, можно назвать подвесные лодочные моторы, представленные российскими, японскими, китайскими и даже американскими производителями.
Также у нас Вы найдете электрогенераторы, а именно генераторы брендов мирового уровня: Honda, Yamaha и Parsun.
Прекрасной находкой для любителей загородной жизни станут наши квадроциклы имотовездеходы японских марок Yamaha, Suzuki, Honda и китайских Nexus, Keeway, Irbis. А вот любителей водной стихии порадуют гидроциклы Yamaha.
Помимо этого, на нашем сайте можно заказать снегоходы и снегоуборщики, мотоциклы и скутеры, водометы и водометные насадки, садовую технику и даже болотоходы. Компания МотоКонтинент – это настоящая находка для людей предпочитающих активный образ жизни.

Отзывы про ООО «Мотоконтинент» (2)

Несколько слов о самом магазине-порадовало вежливое обращение и оперативность операторов, чувствуется что контора реально работает-и это плюс
Сначала оставил вечером заявку на сайте-на следующий день позвонили-уточнили детали, выставили счет.
Меня заинтересовал лодочный мотор Ямаха. Цена была выгодна. Ямаха марка солидная.
Переживал за доставку, но совершенно зря. Все было аккуратно упаковано и получил все без косяков. Теперь остается дождаться погоды и опробывать моторчик в действии.
Пишу этот отзыв для тех, кто как и я хочет купить мотор Ямаха по доступной цене. не бойтесь, все отлажено. Магазин достойный.
Отличный магазин техники. Когда то покупала здесь сыну скутер и нам очень понравилось как в магазине консультирую. Вот недавно решили с мужем на снегоход и сразу же обратились в Мотоконтинент, все как и в прошлый раз Прекрасно!!!! Спасибо Вам ребята!
ООО «Мотоконтинент» на карте