8 (495) 115-00-058 (495) 115-00... — показать

МСК-Строй

8 (495) 115-00-058 (495) 115-00... — показать
+7 495 115-...+7 495 115-00-05 ещё

Про «МСК-Строй»

Мы делаем ремонт так, чтобы Вы каждый день с удовольствием возвращались к себе домой! Помните, обращение к частным мастерам не гарантирует Вам экономии и качества работ. МСК-Строй несет ответственность за ВСЕ РАБОТЫ В РАМКАХ ДОГОВОРА И СМЕТЫ и предоставляем ГАРАНТИЮ качества до 2 лет! МСК-Строй - лидер рынка по ремонту квартир, офисов и дизайну интерьеров. Компания МСК-СТРОЙ – это команда профессионалов, оказывающих услуги ремонта населению Москвы и ближайшего Подмосковья. В общей сложности задействовано около 10 бригад профессиональных мастеров, обеспечивающих полный цикл работ «под ключ».

Несколько причин заказать ремонт квартир у нас:

☑ Бесплатный вызов сметчика в удобное для Вас время ☑ Бесплатный дизайн проект ☑ Гарантия на произведенные строительные работы до 2 лет ☑ Поставка компанией всех отделочных и строительных материалов ☑ Возможность начать работу без предоплаты ☑ Работа по договору ☑ Закрепление финансовых сумм в договоре без последующих изменений ☑ Высокий рейтинг Компании ☑ Скидки ☑ Выгодные цены ☑ Строители славяне ☑ Ремонтные работы согласно всем СНИПам и ГОСТам ☑ Контроль качества ☑ Прорабы, имеющие высшее строительное образование, рабочие, имеющие профильное спецобразование ☑ Уборка строительных материалов силами компании ☑ Большое количество штатных сотрудников в компании ☑ Работаем без обеда и выходных ☑ Тихое проведение ремонтных работ (согласование с соседями тихих часов и работы в установленное время) ☑ Наличие офиса ☑ Наличие у компании сертификатов и строительных допусков ☑ Четкое соблюдение сроков выполнения работ ☑ Возможность не переносить вещи, благодаря услугe Хранение вещей на время ремонта

Звоните или отправляйте заявку на нашем сайте!

Другие клининговые услуги 1
Производство и оптовая торговля 1
Интернет-магазин стройматериалов

Отзывы про МСК-Строй (160)

Они мне с 20 апреля, по 24 мая, делали капитальный ремонт в квартире. Так то договаривались на 4 недели, но проблемы со стороны одного магазина возникли, материалы нужные не привезли. Так что задержка оправдана. Мне главное, что сделано всё по-людски, без косяков. Я, соответственно, без претензий.
Понравилось серьёзное отношение к работе рабочей бригады. При составлении сметы помогли и подсказали, где и как можно сэкономить на материале. Сделали быстро и хорошо, так что я очень доволен их работой.
Необходим был ремонт в ванной комнате в следствии переезда на новую квартиру. Ремонт сделали в указанные сроки, ремонт не занял большого времени. Бригада была адекватная, претензий нет.
Заказывали ремонт ванной комнаты и кухни. Очень понравилось, как всё сделали. Рабочие очень вежливые, на наши замечания реагировали без негатива, если нужно, то переделывали
Внесу свои пять копеек. Во - первых, согласна с большинством положительных отзывов. Во - вторых, тоже ремонт дома у меня они провели и сделали всё шикарно. Ничего не поломали, мусор вывезли, после себя оставленный. Мало кому доверять на рынке можно, порядочных компаний мало. А этим вот доверять можно, как по мне)

Частые вопросы про МСК-Строй

Как узнать график работы МСК-Строй ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 115-00-05

МСК-Строй находится по адресу Россия, г Москва, ул Никольская, д 17.

МСК-Строй на карте