8 (495) 980-28-008 (495) 980-28... — показать

ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» Сеть

8 (495) 980-28-008 (495) 980-28... — показать

Про «ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»»

Решили провести дома интернет? В этом случае ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» - фирма, услуги которой могут быть вам полезны. Позвонив по телефону +7 495 980-28-00, вы можете узнать, какой способ соединения будет оптимальным в вашем случае, а также узнать тарифы на услуги. Наиболее удачным вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - правда, не в каждом районе есть техническая возможность протянуть кабель. А если вам хотелось бы настроить цифровое телевидение, то обязательно поинтересуйтесь, какое оборудование для этого понадобится (ресивер, антенна и т.д.).

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 3.3.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул Хуторская 2-я, д 38А стр 17 (ближайшая станция метро Дмитровская (СТЛ)). Часы работы - Пн-Пт: 09:00-19:00. Подробная информация на сайте www.netbynet.ru.

Отзывы про ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» (57)

3.3
Компания аферистов и мошенников. После заключения договора с данной компанией. Деньги были проплачены Но не каких услуг не было. Расторгли договор. деньги не вернули. Прислали липовый договор на другого человека который не ЗАКЛЮЧАЛ ни каких договоров с данной компанией. И на данный момент идет шантаж со звонками и угрозами.
Полностью согласна,что данная компания не заслуживает ни одной звезды! Деньги поступили на продление домена были переведены, их видно в личном кабинете, а за домен нет оплаты, и сайт не работает Кто нибудь может ответить на этот вопрос?Звонила неоднократно-создали заявку,обещали перизвонить...до сих пор ,ни звонка,ни сайта.БАРДАК каждый год одно и тоже оплату игнорируют,сайт делигируют..В тех.поддержке ничего внятного не отвечают...Мы оставим заявку....Вопрос заявку на что??На то, что я уплатила вовремя,без задержек и осталась без сайта!!!
Данная компания не заслуживает ни одной звезды!Не буду комментировать качество связи, так как у компании есть другие проблемы, а именно: мошенничество с абонентской платой. За время пользования я столкнулась с начислением лишней абонентской платой за интернет и подключением услуги, на которую я не давала своё согласие. Соответственно, за это тоже списали деньги! Размещала претензию в компанию с приложением платёжных документов. На мой запрос ответили спустя несколько месяцев с комментарием "заявка не будет рассмотрена, так как истёк срок давности"... Свиньи, конечно. Разумеется, деньги не большие. Но почему мы должны переплачивать за несуществующие услуги, когда на рынке есть порядочные организации, которые следят за своей репутацией и не идут на мошенничество. Однозначно рекомендую отказаться от сотрудничества с данной компанией!!!!
несколько лет пользуюсь этим провайдером.
несколько раз конкуренты все таки переманивали на свою сторону и я переводился на другого провайдера.
в конце концов обратно вернулся в нет бай нет.
качество и стоимость полностью устраивает! ставлю пятерку с плюсом!
Долго не могла определиться с провайдером после переезда - читала отзывы, сравнивала, выбирала. В итоге остановила свой выбор на Нетбайнет. Как оказалось, не зря. Особенно радует Вайфайр ТВ - очень удобно брать с собой. Надеюсь, что проблемы других меня не коснутся)
ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» на карте