8 (495) 616-36-048 (495) 616-36... — показать

№ 48
Ботанический Сад,
Район: Свиблово
Округ: Северо-восточный

Про «Компания Русский Газ»

Компания "Русский Газ" несколько лет занимает лидирующие позиции в сфере автономной газификации "под ключ". Мы предоставляем высококачественное оборудование ведущих производителей. Предоставляем гарантию на все виды работ.

Отзывы про Компания Русский Газ (20)

Заказал монтаж системы автономного газоснабжения, по совету менеджера РуГаза выбрал газгольдер от компании Ситигаз. Вместе посчитали, вроде как 2700 литра оказалось достаточно. По монтажу никаких вопросов, даже котлован выкопали аккуратно. Не повредили ни одного куста.
Устанавливали нам систему автономной газофикации, получилось быстро и без переплат, рекомендую.
Уже на следующий день после звонка ко мне на участок приехал инженер, еще через день мы подписали договор. Понравилось отсутствие задержек, установка газгольдера прошла как по накатанной. Компетентность сотрудников сомнений не вызывает, причем на всех уровнях.
Я заранее договорился о времени приезда специалистов, договор заключили, работу всю выполнили быстро, без косяков.
Вообще отличная контора, даже посоветовали где лучше установить надо и вырыли аккуратно, рекомендую.
Живу в дальнем Подмосковье, в Шатурском районе. Раньше имел дело с компанией РусГаз, но тогда подключал дом намного ближе к Москве и сомневался, что поедут сюда. Но никаких проблем не возникло. Сначала приехал инженер, затем рабочие. Все сделали в самом лучшем виде.
Хорошо, что объем работы и все нюансы учитывают заранее. Со специалистами конфликтов не возникало, решили полностью довериться, так как знали изначально о их опытности.
Вообще ситуация вокруг автономного газоснабжения очень стремная. На сайте и по телефону говорят одну сумму. А когда доходит до дела, вырастает в разы. Общался с инженерами нескольких компаний, в результате заключил договор с ООО «Русский газ». Сделали быстро и хорошо. Насколько недорого? Сказать не могу по озвученной выше причине.
У меня проблем с оплатой и суммой не возникало, специалисты смогли все быстро и грамотно подключить. С договором тоже подводных камней не было.
Автономное отопление жилого дома газом, это отличный вариант для владельцев загородной недвижимости. Как же все таки удобно, когда в доме автономная газификация, никаких проблем с отоплением! Летом обратился в компанию Русский Газ, но там отказали! Мол далеко от Москвы и дорого будет (и реально дороже чем в Р-ГАЗ). Выручили в R-GAS.RU Надёжная компания, сделали все оперативно и по самым низким ценам в регионе. Надежная и долговечная система автономного отопления.
Компания Русский Газ на карте