8 (495) 542-22-768 (495) 542-22... — показать

8 (495) 542-22-768 (495) 542-22... — показать
+7 495 542-...+7 495 542-22-76 ещё
Московская обл, г Подольск, проезд Нефтебазовский, д 10 стр 1

Про «ООО РусСоль»

РусСоль занимается производством и оптовой продажей соли (технической, пищевой, таблетированной) по всей России.Мы зарекомендовали себя как надёжного производителя и постовщика.Склады наши работают круглосуточно,доставку осуществляем быстро.

Магазин 1
Продукты питания
Товары 5
Магазины пряностей
Магазины специй
Продукты
Сахар и соль
Специи и пряности

Отзывы про ООО РусСоль (16)

4.7
Отличный поставщик. Никогда не подводил, всегда поставки во время, все точно. И далее буду с ним сотрудничать. И, конечно, товар соответствует качеству. Только адрес у них сейчас другой: офис по ул. Нефтебазовский проезд, д.10.
Отличный поставщик, все быстрые поставки, без лишних проблем, впрочем. это крупнеший предтавитель в своем деле.
Молодцы быстро привезли!!! Сколько раз я соль не заказывала - только здесь такая оперативная поставка технической соли. Гололед ведь не ждет. А готовиться заранее - это не про Россию))))
Соль техническая-это спасение в гололед! РусСоль сработали быстро -позвонил, заказал, привезли! .
Руссоль ответственный поставщик,ни разу не подводил нас с поставками технической соли,
молодцы,оперативно работают.
ООО РусСоль на карте