8 (495) 709-13-408 (495) 709-13... — показать

ООО "Семейный клуб Радостьвилль"

8 (495) 709-13-408 (495) 709-13... — показать
+7 495 709-...+7 495 709-13-40 ещё
Россия, г Москва, б-р Самаркандский, д 134А

Про «ООО "Семейный клуб Радостьвилль"»

Семейный клуб Радостьвилль для детей и взрослых, в котором проходят развивающие, творческие, физкультурные занятия и детские праздники.
В нашем клубе найдут для себя интересные занятия люди разного возраста — и малыши, и дошколята, и школьники, и их родители.

Отзывы про ООО "Семейный клуб Радостьвилль" (3)

4.0
Дочке очень нравится здесь заниматься. Ходим около двух лет. Очень уютная, дружелюбная атмосфера. Преподаватели оооочень хорошие, отлично умеют заинтересовать ребенка. Отдельное спасибо Анне Владимировне (радуга знаний), Брайту (английский яз.) и Елене Владимировне (актерское мастерство, логопед)! И конечно администратору Ларисе))) То, что вы делаете для наших детей - бесценно !
Преподаватели хорошие! Занятия интересные, но, что немаловажно, организация плохая, помещение маленькое и скапливается много народа, в холодное время года все переодеваются в узком коридоре, духота, толпа. Учебные комнатки не проветривают регулярно. Договор на оказание услуг не заключают, в случае чего правды от них не ждите.
Мои дети просто в восторге от занятий! Младшая каждый день просыпается со словами: "Мы сегодня в мой Радостьвилль пойдем". Ходят с восторгом на все занятия. Мы посещаем актерское мастерство, английский с носителем языка, беби денс, рисование. Самое главное - малокомплектные группы 2-6 человек. Индивидуальный подход к каждому ребенку.

Частые вопросы про ООО "Семейный клуб Радостьвилль"

ООО "Семейный клуб Радостьвилль" находится по адресу Россия, г Москва, б-р Самаркандский, д 134А.

ООО "Семейный клуб Радостьвилль" на карте