8 (495) 765-28-768 (495) 765-28... — показать

цокольный этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «ООО СФАМ»

ООО СФАМ- производит светящиеся в темноте новогодние игрушки и украшения, виниловые и пластиковые наклейки, сувениры, картины, указатели. Мы производим и несветящиеся товары: магниты, календари на холодильник, настенные часы, наклейки на автомобили.

Тип мастерской 1
Багетная мастерская
Опт
Фастфуд

Отзывы про ООО СФАМ (10)

Боялась заказывать в
первый раз. Отзывов немного,изображений товаров "вживую" а не на картинках не нашла.... Но волнения были напрасны. Всё заказанное отправили. Более того,даже без моей просьбы а просто исходя из моих предпочтений- заменили бесплатно в звёздных наборах несколько ненужных мне фигурок на нужные. Оформление заказа и отправка быстрые. Была возможность и полной предоплаты и наложенного платежа. Увед
омляли по смс о статусе отправки и прибытия. Консуль
танты вежливые. По поводу качества товара-пока всё нравится,но у меня светящиеся штучки эти всего несколько дней. Очень надеюсь,что они долговечные, позже ещё напишу отзыв)
В очередной раз купил Мега набор " Звездное небо", (состоящий из 105 шт. пластиковых наклеек) - на этот раз для подарка. Мои дети до сих пор (уже в течение 8 лет!!!) перед сном любуются их свечением. Теперь и у друзей и их детей будет дома Звездное небо.
Купили в интернет-магазине "Светяшки" набор звёзд с постерами Солнце-Земля и Юпитер-Луна для старшего сына - очень обрадовался. Звезды наклеили, красиво светятся в темноте, а красочные постеры со снимками планет повесили на стену. Главное - на обороте постера интересная и познавательная информация о возникновении Вселенной, планет, космосе! Младшему купили светяшиеся игрушки- фигурки, был в восторге!
Зашел на сайт - глаза разбегаются от ассортимента, цены привлекательны. Заказал самый большой набор звезд (105 звезд!!!), на весь потолок. Забрал заказ самовывозом и узнал, что у них ещё и хорошая багетная мастерская "урАРТу". Здорово! На выходные заеду к ним уже со своей картиной для оформления. Николай.
ООО СФАМ
Спасибо, заходите ещё, будем рады.
Отдельное спасибо за качество! У нас в детской "звездное небо" уже 3 года но светит так же ярко и приятно как в первый день. Дети раньше боялись спать в темноте, а теперь с удовольствием засыпают под звёздным небом. Спасибо!!!
ООО СФАМ
Вам спасибо за отзыв! Рады за Ваших детишек!
ООО СФАМ на карте