8 (800) 505-59-028 (800) 505-59... — показать

8 (800) 505-59-028 (800) 505-59... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-59-02 ещё
Россия, г Москва, ш Андроновское, д 26 стр 5
Район: Лефортово

Про «Служба дезинсекции SNERO.RU на Андроновском шоссе»

Отдел услуг: ул. 5-я Кабельная д. 26 стр.5.

Магазин средств от вредителей SNERO.RU  - Пункт выдачи в Москве: ул. Дубнинская д. 75 к.1

Горячая линия: 8-800-505-59-02.

Для Москвы и МО: +7-495-230-74-70.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 2

Отзывы про Служба дезинсекции SNERO.RU на Андроновском шоссе (15)

4.6
Заказывал Форсайт и парочку шашек Сити.
Получил грамотную консультацию по поводу использования в жилом помещении.
Пункт выдачи товаров оказался очень близко к дому.
Заказ забрал в тот же день, даже несмотря на предновогоднюю суету.
Здравствуйте!

Заказывал Циперметрин 10 литров, доставили вовремя, проконсультировали очень хорошо, всем доволен. Рекомендую!!
Купили бытовую химию для ванной комнаты и два аэрозоля от муравьев, на общую сумму 3100 р. Привезли до пункта выдачи в Ставрополе за 4 дня. Всем довольны, часто с женой покупаем у них, и планируем дальше закупаться!
На прошлой неделе купили Синузан 5 литров 2 шт и Ранцевый опрыскиватель Маролекс 5 литров. Доставка до Екатеринбурга обошлась в 450 рублей. Специалистам за консультацию большое спасибо, а отдельное спасибо за инструкции по применению. Рекомендую.
Был приобретен Медилис антиклоп, основным критерием выбора было наличие хлорпирифоса в составе, так как это вещество уже доказало свою эффективность в прошлом. Однако, после покупки, оказалось - что состав, указанный на сайте не соответствует действительности, и хлорпирифос в составе Медилиса антиклоп отсутствует. Поэтому, не советую доверять описанию, размещенному на сайте, а искать информацию по составу и применению инсектицидов лучше самостоятельно, и при получении заказа, проверять состав препарата.
Здравствуйте!

К сожалению на сайте и в правду была допущена ошибка при заполнении описания данного товара. Так как все описания составляются копирайтерами, такие ошибке в 2-3 товарах из 4000 наименование вполне объяснимы и эти ошибки уже выявлены и исправлены. Со своей стороны готовы предложить 10% скидку на любой товар с действующим веществом: Хлорпирифос, что бы хоть как-то загладить свою вину перед вами. При оформлении заказа укажите код для получения скидки: 11213657. Код одноразовый.
Служба дезинсекции SNERO.RU на Андроновском шоссе на карте