8 (499) 343-79-038 (499) 343-79... — показать

+7 499 343-...+7 499 343-79-03 ещё
3.751 отзыв
Россия, г Москва, платф Северянин, д 9 стр 2
этаж 2

Про «ООО "Центр Перевозок"»

ООО "Центр Перевозок" профессионально транспортирует автомобили и спецтехнику. Мы всегда рады видеть новых клиентов и с удовольствием предлагаем скидки постоянным. Для каждого заказа мы разрабатываем индивидуальную, максимально рациональную схему перевозки, что позволяет сэкономить время и деньги при пользовании нашими услугами. Широкая сеть наших филиалов позволяет охватить даже отдаленные точки России и СНГ, а наличие собственного подвижного состава гарантирует соблюдение всех ваших условий и полную сохранность грузов при перевозке.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Веб-кошельки

Отзывы про ООО "Центр Перевозок" (51)

3.7
.Мошенник. Кидают на деньги
Схема такая-Берут деньги- потом долго тянут с отправкой-отправляют только постоплатой и в итоге вы оплачиваете доставку в лучшем случае повторно и совсем за другие деньги уже по факту и другой организации.
КИДАЛЫ
Даже одной звезды тут много. Сразу пишу, что отзыв не заказной! Как привык говорить товарищ Афанасьев!!! Отправили машину на свою голову через этого человека. В результате машина едет из москвы 2 месяца с лишним. Плюс того, что она какого то черта стоит в новосибирске уже 3 недели под сугробом. Расторгли договор с этой компанией, обещали перевести деньги и отдать машину. По факту, машину нам не отдают, не отдают, денег никто не переводит! Если не хотите проблем, никогда не связываться с этим человеком. Отзыв будет размещен где это только возможно. Суд будет однозначно.
Люди! Это реальный мошенник! Он работает так: берет заказ со стопроцентной предоплатой. Автовоза у него нет. Есть только ООО, кабинет и компьютер. А далее, как повезёт. Он заключает договор с посредником (реальным автовозом) и затем просто кидает его. Таким образом, если у вас не прямая поставка авто, а с перегрузкой в промежуточном месте, то Ваше авто выгружается где-то на стоянке и стоит там очень долго. Некоторые ждут авто месяцами. Мы сами так попали. Мне удалось узнать об этом человеке всё подробно. Он кинул очень многих заказчиков и владельцев автовозов. Его долг составляет 30 млн!!! И подано куча исков. На данный момент, если вы свяжетесь с ним, может оказаться, что Вам в итоге авто не привезут и деньги он тоже не вернёт. И будете в судебном порядке взыскивать с него свою плату и тратиться на юристов. Но денег своих точно не увидите, тк при таких долгах Вы ничего не вернете. Он либо обанкротится, либо сядет. К тому же субподрядчики уже знают его очень хорошо и не имеют с ним дело. Так что, чем дальше, тем больше рисков у вас встрять. Тк нанять ему уже некого. Вот и решайте, кого выбрать. Его или честного человека...
ООО "Центр Перевозок"
Здравствуйте. Номер договора и акт приемки груза пришлите. У нас все машины доезжают и догов таких нет и никогда не было. Свои фантазии оставьте при себе, хотя и так понятно, что отзыв очередной заказ.
В конце июня 2020 года необходимо было перевести автомобиль из МСК в Сковородино, но так как был не в городе и доступа к интернету почти не было, решил попросить друга найти транспортную компании для перевозок. Через какой-то время компания была найдена и к сожалению ей оказалась ООО «Центр Перевозок».
Особо времени проверять ее не было (сам дурак). Опять же через друга связался с менеджером. Условились о сроках, цене и способе перевозки (автобозом). 02 июля составили договор, сделали 100% предоплаты (60 т.р.) и отвезли машину. Заранее предупредили, что машина задержится, так как выехала позже из-за того, что не все заказчики привезли свои машины. Задержка составила около 14 дней, меня это не особо смутило, так как время терпело и я мог подождать машину спокойно без нервов сидя в отпуске. Дождался этого перерыва и начал узнавать, выехал ли автовоз. Но с каждым днем все выезд откладывался («выйдет через час», «сегодня нет, намечается небольшой ремонт», «лучше в Москве отремонтируем полностью и качественно, чем по дороге встанет» и все в таком духе). По словам менеджера (на сайте он же Афанасьев Евгений Геннадьевич, ген директор) автовоз с моим авто выехал только 24 июля. После слов о том что машина выехала я расслабился и начал ждать, ведь по заверению Афанасьева, машина будет в пути 12-14 дней. Трек номер или как либо отслеживать машину мне не дали (в том числе и телефон водителя), только связываться с менеджером. Периодически узнавал местонахождение авто (писал в ВотСап) он тут же перезванивал и сообщал где машину находится, судя по карте двигался в правильном направлении.
Но дальше начались проблемы. Он «забывал» перезвонить и из-за разницы во времени с ним не всегда можно было связаться. Позже, по словам менеджера, автовоз встал в Красноярске с ремонтом (10 августа), дальше просто пошли бесполезные переписки и звонки и только одно было неизменно «я вам перезвоню», «чуть позже напишу», «щас выясню и все вам расскажу» (забегая в перед, за все то время что мы общались. он лишь один раз позвонил сам, в остальное приходилось самому из него выпытывать хоть какую-то информацию), 20 августа выяснилось что ремонт осуществить не получится и что они ждут другой автовоз на который они поставят мой авто и перевезут до точки назначения. Я предложил самому забрать машину но он тут же написал что следующим утром машину уже будет перегружена и отправлена. 23 августа автовоз выехал и приедет в среду (26 августа) уже в Сковородино (пункт назначения). И снова томительные дни ожидания. По предварительной договоренности мне должны были позвонить, так как мне чтобы добраться до Сковородино нужно время, но 24 числа так никто и не завязался со мной. Я начал узнавать в чем дело и как выяснилось машина едет не на автовозе компании, а через каких-то партнеров (контакты разумеется мне тоже никто не дал). Далее все повторялось по кругу, он не отвечает – «я вам перезвоню» - «щас узнаю и все напишу вам» - «это все партнеры, они задерживают».
11 сентября (да, да машина все еще где-то) прошу своего знакомого и родственника съездить в контору к этому «другу» (он же ген директору он же Афанасьев Евгений Геннадьевич) и после их телефонного разговора вдруг выясняется что машина то оказывается стоит в Москве и он ее вернул (откуда уже не помню) и во всем виноваты партнеры которые его так сильно подвели. Беру дни за свой счет на работе и лечу в МСК, забираю машину (которая стоит на спущенных колесах все я пыли и листьях как будто никуда и не ездила собственно). Машину забрал без проблем, пришлось правда заменить акуму и написать о расторжении договора, а вот с деньгами было все не так просто. Обещался он в течении 3-х дней вернуть все, потом обещался что начнет отдавать по частям, потом начал говорить что бухгалтерия не одобряет.
Ну и вот 23 октября он, по прежнему, меня кормит завтраками и отказывается что-либо возвращать.
Ну думаю и так понятно что не стоит иметь с ним каких-либо дел, даже если все вокруг горит, проще самому на руках донести. Хорошо хоть машину вернул.
Раз в три месяца заказываем доставку строительных материалов в Москву из Екатеринбурга. Цены как и сроки реальные. Серьёзных накладок не возникает, со связи сотрудники компании не исчезают. Менять перевозчика не планируем.
ООО "Центр Перевозок" на карте