ООО «Торговый Дом Купе»

Предложить телефон

Про «ООО «Торговый Дом Купе»»

Наша компания изготавливает двери для шкафов только из комплектующих мировых производителей.
Экономия в данном случае не уместна, так-ка большинство дверей содержат стекла и зеркала, а также дорогие вставки (к примеру, зеркало с рисунком)

Отзывы про ООО «Торговый Дом Купе» (47)

2.6
Делал заказ 0291/20 от 09 сентября 2020 года на полки. Рассчитали общую сумму на 14114р. Взяли предоплату 10000р и пообещали изготовить за 10 дней.
После этого перестали брать трубку. Дозвониться можно только с другого телефона. Сначала переносили сроки. Потом долго кормили завтраками о возврате денег. В итоге ни полок, ни денег я не получил. Сейчас уже 31 марта 2021 года.

Судя по всему работают под несколькими юридическими лицами.
У меня в чеке ООО "Торговый дом купе"

Так что 100 раз подумайте, прежде что либо там заказывать.
Заказали только дверь купэ с доставкой, внесли предоплату, изготовление 1 неделя . Прошло 2 недели, звоним - доставка будет на этой неделе, с вами свяжутся. Прошла еще неделя, никто не звонит - опять дают обещания по доставке на неделе... Никто так и не позвонил, сейчас никто не берет трубку.. как жаль что изначально не почитала отзывы..
Это конкретные мошенники, вся фирма или частично, сделал предоплату в апреле, в августе еще ничего нет. Дозвониться невозможно.
Мы заключили договор 10 февраля, заплатили предоплату 70%. Сегодня 15 июля, прошло больше полугода, а воз и ныне там. Никто не звонит, ничего не привозит и не устанавливает, звоним сами, с 10-го раза дозваниваешься, говорят, что заказ готов, назначают дату монтажа, обещают за день до монтажа позвонить, но больше ничего не происходит: никто не звоинт и не едет. Устали ждать, завтра собираемся в офис на Полярную расторгать договор. Общались с Маргаритой, Ольгой и еще одной хабалковатой дамой. Остались контакты замерщика, но он тоже не в курсе, обещает что кто-то перезвонит и очень любит извиняться. Очень сомнительная компания, не рекомендуем.
Добились все-таки установки шкафа 21 июля. Сделали хорошо, мы остались довольны.
Я уже писал отзыв на эту контору под ником OVI2002. И о, чудо!!! Через 7 дней после публикации отзыва на нескольких ресурсах они привезли заказ. Просрочили по договору 2 дня. Немного по сравнению с другими людьми. И сделали хорошо. Но я живу не далеко от офиса и сам приходил к ним для выяснения ситуации. Самое неприятное - отсутствие обратной связи. Молчат, как партизаны. Обещают позвонить - и не звонят. Придёшь к ним в офис - молчат. Какой урок можно усвоить из данной ситуации.
1) Читать отзывы прежде, чем подписывать договор и вносить аванс.( Хотя отзывы могут писать и конкуренты).
2) Читать внимательно договор. Анализировать каждый пункт, даже если это займёт не один день.
3) Буду заказывать только там, где не требуют аванс. Себестоимость материалов не велика. А организация, которая работает на рынке 2 года и более имеет возможность брать расходные материалы у поставщика с отсрочкой платежа. Т. е. материальные ресурсы они не вкладывают.
Кстати, в ленте отзывов пишет хвалебные отзывы Маргарита Бороданенко. Это та самая мадам, которая сидит в офисе этой конторы на ул. Полярная 31Г и принимает деньги. И молчит, как рыбка Баскервиллей.
ООО «Торговый Дом Купе» на карте