8 (495) 530-50-968 (495) 530-50... — показать

8 (495) 530-50-968 (495) 530-50... — показать
+7 495 530-...+7 495 530-50-96 ещё

Про «ООО "Центр Модернизации Транспорта"»

Компания ООО «Центр модернизации транспорта» оказывает содействие в развитии и улучшении качества предоставляемых услуг в автомобильной отрасли. Основной вид деятельности – выдача карт контрольных устройств, соответствующих требованиям ЕСТР и отвечающих требованиям приказа Минтранса РФ от 13 февраля 2013 года №36. У ЦМТ имеются все необходимые разрешения профильных ведомств и лицензия ФСБ России.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Установка тахографа
Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Специализированное автооборудование
Опт

Отзывы про ООО "Центр Модернизации Транспорта" (8)

Хотела выразить благодарность сотрудникам компании за их работу! Все на высшем уровне, работают профессионально, а главное быстро и четко, без каких-либо нареканий. Вы молодцы!
Огромный привет сотрудникам центра модернизации транспорта в Питере! Ребята, Вы молодцы, в непростое для перевозчиков время подсказали и помогли, да и отличные вещи предлагают на рынке! Успехов!
Наши сотрудники обслуживаются в ЦМТ, насколько я знаю, никогда никаких нареканий не было. Если что, всегда можно позвонить и уточнить те или иные ситуации - ребята юридически очень подкованы и в заблуждение вводить не будут. Да и в целом, тут только одна проблема может возникнуть - сроки поставки. А тут уже к Центру претензий быть не может: не все от них зависит, к сожалению. В общем, мы довольны!
Заказывал в Москве две карты. Все прошло быстро и без накладок. Спасибо сотрудникам компании! Коллегам рекомендую!
ООО "Центр Модернизации Транспорта"
Вам спасибо! Будем благодарны положительным рекомендациям! Мы работаем не только по столице, масштаб федеральный, так что смело делитесь информацией с коллегами в регионах!
Хотим отметить профессионализм и компетентность сотрудников компании Центр Модернизации Транспорта. Коллектив работает слаженно, любые объективные проблемы решаются оперативно. Важно также учесть стремление ЦМТ к честной конкуренции - цена за товары и услуги адекватная и вполне приемлемая - это самый оптимальный вариант на рынке. Всем рекомендуем компанию ЦМТ для сотрудничества.
Тахографическая мастерская ООО "Автосервис-Сочи", клеймо мастерской РФ - 0959 и RUS - 784, лицензия Управления ФСБ по Краснодарскому краю ЛСЗ №0011420 рег. № 1550Н от 05.12.2015 года, тел. /862/227-00-70, 988-238-4094
ООО "Центр Модернизации Транспорта"
Большое спасибо за отзыв!
ООО "Центр Модернизации Транспорта" на карте