ООО Верона

Официальный сайт:
Инфо:
Принимают карты:  Да

Резюме отзывов

...ный уровень, серьезный состав педагогов и вполне приемлемые цены. Если вы решили чего-то добиться в модельном бизнесе, но не в курсе, с чего стоит начать, идите в "Верону". НУ и плюс я хотела бы сказать отдельное спас...
...многих проектах уже. Если бы не знания и имя вероны, никому бы я там на фиг не нужна была со своими внешними данными. А что нужно платить- не думаю, что где-то вы найдёте школу моделей дешевле...Так что спасибо всем,...

Отзывы о ООО Верона

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
На данным момент учусь в школе Verona по карте на 3 месяца. Здесь преподают замечательные курсы по актерскому мастерству. Юлия и Алексей настоящие профессионалы,мастера своего дела. Милейшая и умная девушка - Екатерина Молчан( преподает дефиле, фитнес-диетологию и танец VOGUE). Уютная обстановка, замечательные люди. Вообщем-то отличный повод получить знания, раскрыть себя, быть дивой.
Все занятия, которые проходят в Вероне дают навыки, которые пригодятся в жизни любой девушке, независимо от успеха в модельном бизнесе. Все преподаватели профессионалы и мастера своего дела)) А что касается модельной карьеры, так все зависит от прилежности ученицы, что она извлекает из занятий, перед тем как девушка идет в модельное агенство, она должна объективно оценивать свой потенциал, поэтому негативные отзывы здесь просто не имеют никакой силы. Верона отличное агенство и в нем работают замечательные люди!
Я не так давно хожу в верону, но за такое небольшое время верона мне стала как семья.Там работают замечптельные люди и царит спокойная позитивная атмосфера!!! Верона я люблю тебя♥♥♥!!!
04.09.2014
Верона, самая лучшая школа в мире. в ней работают самые добрые и отзывчивые люди. I love you Verona
Добрый день! Скажите пожалуйста, ниже в отзывах утверждают что косметика должна быть своя и краситься надо самим, это так???И еще, написано, что нечему не обучают, правда ли это??
 ООО Верона   06.08.2014
Добрый день, дорогая Алена!

На наших уроках по визажу девушек учат делать себе макияж самостоятельно. Т.е. смысл этих уроков не в том, чтобы тебя красиво накрасили, а в том, чтобы ты САМА умела это прекрасно делать. При этом с тобой на уроке всегда преподаватель, который подправит тебе макияж, если ты сама сделала себе что-то не так. Преподаватель может накрасить тебе один глаз, а второй тебе нужно будет научиться накрасить самой также хорошо.

В школе моделей много разной косметики, которой можно пользоваться, но, например, тональный крем подбирается всегда индивидуально в зависимости от оттенка кожи. Кроме того, из гигиенических соображений, например спонжики, у каждой девушки должны быть свои. Преподаватель посоветует, где приобрести самую необходимую и недорогую косметику, которая подойдет именно тебе.

Чтобы развеять все сомнения, запишись тут на бесплатный урок http://vmodel.ru/modelschool/, где сможешь сама оценить уровень обучения и, если понравится, записаться на полный курс :) Удачи!

P.S. Большинство отзывов здесь, скорее всего, заказные и написаны конкурентами. Мы на них отвечаем, чтобы постараться уладить проблемы, но нам никто не отвечает. Значит заказные.

Занятия в Вероне проходят очень весело и комфортно. На занятиях фотопозирования у меня всегда очень много идей для съемки, но я весь образ обговариваю с визажистом и бьюти становится очень крутым! И фотографы все - профессионалы. А на дефиле преподаватель всегда тебе поставит и объяснит, то что тебе не понятно. И походка у тебя становится потрясающей! После актерского мастерства ты уже ничего не боишься и не стесняешься, а чувствуешь себя свободным. Аактерское всегда поднимает настроение в лучшую сторону! После диетологии и йоги ты чувствуешь себя намного лучше) Вы с преподавателем обсуждаете свое питание и она дает советы для каждого ученика. Кураторы Verona всегда на связи
ВСЁ не просто плохо! ВСЁ ужасно!
Немного о себе, у меня всё нормально с внешними данными, рост 173, вес 55, с лицом всё в порядке. Возраст 22 года.
Я пришла в эту "школу", чтобы получить знания о том, как стоять перед камерой, куда ставить руки, как сексуально открывать рот и многие другие нюансы, которые необходимо знать. А теперь расскажу реальные факты!!!

1) В школу берут всех, маленьких, толстеньких, косых, прыщавых. Им все равно кто Вы и как выглядите, им плевать, будут ли у Вас контракты, и сможете ли Вы где- нибудь участвовать.
2) Фотограф Павел Паршин не учит НИ ЧЕМУ! Единственное что я от него услышала: "Эмоции, покажи мне эмоции!!". Как встать, как сесть, хоть ты там сальто прыгай, ему все равно! Он абсолютно уверен, что мы пришли туда только чтоб пофоткаться. Что кого там надо учить, он вообще не в курсе! Какой учитель?? о чем ВЫ!? Когда мы готовились к съемки, он сказал: "Считаю до 3, если никто не выходит к камере, то я ухожу домой, и будет считаться, что Вы пропустили занятие". И этому человеку платить деньги?? И он профессионал??

До фотошколы у меня был опыт съемок, и поверьте, я Вам больше расскажу, и далеко не за такие деньги!
На курсе визажа, Вы как стадо баранов стоите и смотрите как красят одну из девочек. Мы учились красить стрелки и помаду. Объясняют простые вещи таким языком, что Вы чувствуете себя дебилом. Вся косметика должны быть своя, и краситься Вы должны сами. Это может и интересно 15-летним девочками, но если Вам за 20, то поверьте, хочется бежать!
На съемки каждой модели уходит около 5 минут. Вы просто встаёте у стены и позируете, как хотите, вернее, как умеете!
С моего первого занятия на данный момент прошло 3 недели, фоток до сих пор нет! Я писала своему куратору Насте Елфимовой 2 письма, когда же будут фотки. Она мне даже не ответила.
Я оплатила месяц по фотопозированию, из них сходила на два занятия и больше не смогла вытерпеть такую бездарную работу людей! Мне даже ни разу никто не позвонил и не спросил почему я не пришла, и я даже знаю почему- ИМ ПЛЕВАТЬ!
Мне искренне жаль, что я потратила на них свои деньги, и своё время, они и гроша ломанного не стоят!
 ООО Верона   30.06.2014
Добрый день, Алина!
 ООО Верона   30.06.2014
Здравствуйте, Алина!
Спасибо за Ваше мнение. Пришлите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.
Добрый день! Сегодня с дочерью были на собеседовании на Курской, пригласили в школу моделей(сказали приятная внешность , несмотря на 162)назвали цену за 2 месяца,в интернете читаем о агенстве, пишут уже другой адрес на Ордынке,всетаки где находиться школа моделей? Насколько реально востребованы девочки?Неужели если у девушки хорошие данные надо сначала эаплатить деньги?Разьве агенство не заинтересовано в интересных лицах? Где правда?
 ООО Верона   17.03.2014
Уважаемая Елена, добрый день! Благодарим Вас за интерес к школе "Верона". Головной офис компании находится по адресу: Звенигородское шоссе, дом 3, также есть офисы по адресу: Нижний Сусальный пер, (м. Курская) и Большая Новодмитровская улица, 36 (метро "Дмитровская", территория дизайн-завода"Флакон". У нас много партнеров, приглашения на кастинги есть практически ежедневно. Для учеников и выпускников школы открыт доступ к информации о проводимых кастингах. На данном этапе очень много зависит от девочек: насколько они активны, как часто участвуют в кастингах. Елена, агентство, безусловно, заинтересовано в новых, интересных лицах, но заказчик, если ему нужны модели, требует, чтобы это были профессионалы, поэтому,в случае,если у девушки нет опыта, мы рекомендуем пройти обучение в школе. Если у Вас остались вопросы, Вы можете написать мне на адрес: [email protected]

C уважением,
школа "Верона".
Verona-замечательное агенство/школа .уютная атмосфера.лучшие преподаватели!
Какой рост должен быть?
Меня пригласили в школу моделей Верона, но что если я не высокого роста? И мне сказали что летом когда я приеду в Москву я могу зайти в эту школу, это так? Что надо чтоб пройти кастинг на поступление в школу моделей?
 ООО Верона   12.03.2014
Уважаемая Валерия, добрый день! Вы конечно ждем Вас в нашей школе. Приходите на собеседование и наш кастинг- менеджер ответит на все Ваши вопросы. Заполните анкету на сайте, с Вами свяжется сотрудник нашей компании http://vmodel.ru/modelschool/.
С уважением,команды школы "Верона".
Здравствуйте, меня очень интересует стоимость обучения. Так же не могли бы вы сказать что делать если у меня не очень высокий рост
 ООО Верона   01.04.2014
Уважаемая Олеся, добрый день! Благодарим Вас за интерес к модельной школе "Верона". Относительно стоимости обучения Вы можете проконсультироваться в нашем контакт-центре по телефону 8 499 502 0654 или заполните анкету на сайте и наши менеджеры свяжутся с Вами.

С уважением, команда школы "Верона".

С уважением, команда
Я закончила курсы дефиле и фотопозирования. Каждое занятие для меня было настоящим праздником. Я многому научилась. Я стала больше следить за собой, за своей внешностью, за походкой, осанкой, сейчас мне удобно ходить на каблуках. Я стала задумыватся над тем, что я ем. Девочки на тренингах не уставали повторять нам, что подросткам нельзя голодать и сидеть на диетах, что лучший друг желудка - это суп. Что нужно правильно питаться. Я похудела на 13 кг! Верона помогла мне стать лучше, увереннее в себе, нравиться самой себе и окружающим.я считаю, что каждой девушке надо пройти такую школу. Пусть это не станет будущей профессией, но в жизни пригодится обязательно. В Вероне работает замечательная команда интересных, творческих и деятельных профессионалов, спасибо вам всем!!!
 ООО Верона   02.07.2014
Здравствуйте! :)) Спасибо, нам очень приятно )
Плохо
Не понравилось.
1. На сайте непонятно, сколько длятся курсы и сколько они стоят. Заплатила 7000 за 4 занятия, хотя думала, что это вся стоимость обучения. ну ладно. Пришла, твоей группы нет (если ты новенькая тебя никто не заметит, скажут садись туда-то и погнали), люди всегда новые.
2. За все время занятий (2часа) ты стоишь перед камерой минут 10 максимум. Ок ладно, но фотограф НЕ учит. Все, что я от него узнала за это время, это: локти и колени вперед не выставлять, рот открыть. Все. Т.е о том, где стоит свет, как в зависимости от него надо стоять и тд-ни слова. И я уж молчу о том, что он во время занятий постоянно ходит покурить, садится зарядка в фотике и блабла...
3. В верону берут всех : низких, толстых, косых... Лишь бы $ платили.

Для девочек лет 16 будет еще ничего, но для старших - нет.

ps. После написания данного отзыва, директор агентства Верона не поленился, и нашел меня в соцсети для того, чтобы высказать мне, как я неправа, и как я смею писать гадости в интернете. Вопросов о том, как им измениться к лучшему не задавал.
Выводы делайте сами:)
 ООО Верона   02.07.2014
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Дорогая и уже любимая) Верона! Я с удовольствием хожу на занятия по визажу и фотопозированию. Мария и Марина чудесные и очень классные)). Мне всегда хочется побыстрее к ним на следующее занятие! Это сказочное место с афигенской атмосферой и мегаположительными эмоциями, где тебя всему учат новому, работают с тобой, и результат дает о себе знать) У меня только один вопрос: почему нас больше не фотографирует Марина?!?! У меня завтра занятие, очень хотелось бы ее увидеть), т.к. за прошлые 4 занятия я оооооочень многому научилась у нее и фото получились отличные).
 ООО Верона   02.07.2014
Здравствуйте, Юлия)) Марина по-прежнему работает в Вероне, теперь в качестве ретушера)
Школа моделей Верона
Привет всем!Я обучалась в школе дефиле, мне безумно понравилось, Валентин Сафин-замечательный преподаватель, в общении просто душка. Занятия проходили интересно, научили классно ходить на каблуках , осанка стала ровнее. Со второго месяца уже участвовали в проектах .Я осталась довольна учебным процессом да и обучение в дальнейшем окупилось)))
27.10.2013
Любимая Верона! Спасибо Вам всем за вашу работу! Отдельное спасибо преподавателю дефиле Екатерине. Благодаря её урокам, модели Вероны преображаются:) Огромное спасибо преподавателям фотопозирования и визажа Паше и Маше. С ними легко и приятно работать :) В Verona Models отличный коллектив, прекрасная атмосфера и очень продуктивные занятия! Скоро к Вам вернусь! :)
Verona   02.07.2014
Здравствуйте) Спасибо за теплые слова)
А оно бесплатно стоит?
 ООО Верона   12.03.2014
Анастасия, добрый день! Мы не поняли Ваш вопрос . Пожалуйста, напишите что Вас интересует.

С уважением, модельная школа"Верона".
Работа в Вероне.
Не думала, что я могу стать моделью. В Вероне поняла, что могу!Меня здесь всему научили, сделали портфолио. Каждую неделю кастинги, показы, съемки. Мне все очень нравится. И я только начинаю)))
Оля Ветрова   12.12.2013
Дорого за такое заплатили?
 ООО Верона   02.07.2014
Здравствуйте! Верим, что у Вас все в жезни получится!
не понравилось качество работы преподавателей
мне очень не понравилось... я получила портфолио очень низкого качества, это , кстати говоря, не только моя проблема... до сих пор не могу понять, какой человек отбирал фото, как можно было выбрать фотографии на которых человек моргал, и получилась ужаснейшая мина, или там где полузакрытые глаза и перекошенный рот. Очень многие девочки жаловались на это менеджерам, однако конечно же безрезультатно. фотографии присылают без какой-либо обработки, просто на них везже написано Верона моделз, и на этом пока хватит... фото слали 2 месяца ровно
в общем, пожалела, что пошла именно в это агентство
 ООО Верона   02.07.2014
Мне очень понравились занятия в агентстве. Это не просто курсы которые о которых можно забыть и ничего не унести, а занятия, которые запоминаются на всю жизнь. Преподаватели очень милы и обходительны. За 2 месяца я ни разу не чувствовала себя не комфортно. Легко и непринужденно я обучилась всему о чем мечтала!
 ООО Верона   02.07.2014
Здравствуйте, Настя!) Мы очень рады, чтобы Вам понравилось)
Ужс
Всем привет! Пришло и мое время оставить свой отзыв. Могу это сделать без малейшего угрызения совести (ведь я все таки проходила целых 2 месяца на занятия по дифиле и фотопозированию... насмотрелась уж)
В чем суть агентства?
1) Да, они рассматривают АБСОЛЮТНО все заявки и приглашают на собеседование. В школу моделей берут АБСОЛЮТНО всех. НО! если твой рост ниже 170 - можешь даже не лезть. Всем насрать на то, какой ты хочешь быть моделью. Кастингов для "карликов" очень МАЛО. (спрашивается зачем тогда обещать что у тебя, несмотря на рост, есть модельное будущее и все хорошо...?) Если же рост у тебя "нормальный", можешь этот пункт пропустить

2)Кстати, когда я только пришла на собеседование, было сразу понятно что хотят раскрутить на школу. После какого то мозгоклюйского собрания пригласили в комнату к менеджеру. Девушка, для приличия, попросила меня пройтись, спросила об интересах... А зачем я ходила и рассказывала, честно, не знаю. Спрашивающая меня даже не слушала. Ее больше интересовала моя готовность скинуть 20 с лишним р на школу моделей. Со мной приходила девочка 180см и с великолепным портфолио. Они тоже отправили ее в школу ;)

3)Из всех фотографий сделанных на фотопозирование получились штук 5. И да, речь идет не о исходниках, а о тех самых, которые мне присылали менеджеры, кстати, с большой задержкой.

4) Преподаватели по дифиле постоянно менялись! То Валентин, то Катя ( Катя - единственный нормальный преподаватель по дифиле), то еще какой то мужчина... невозможно ничему научится тк у всех своя методика. только к одной привыкнешь, а тебя пихают в другую.

5)Когда я пришла в первый раз на занятие по фотопозированию ныне уволенная менеджер Анна Кривошеина очень не по человечески, а главное очень грубо отнеслась к клиенту, ученику школы... новичку! который только пришел и ему не известно как что и где. Со мной рядом, на диване сидела тоже новенькая девочка. К ней не подошел НИОДИН "педагог". она так и просидела до конца занятия. Бедняжка совсем не знала куда ей суваться. отовсюду шел негатив и недоброжелательность.
И да, у Вероны действительно очень злые и дерганые менеджеры, за исключением пожалуй двух.

6) В заключение! Раз, по моему, в 2 недели Верона модэлз проводит тренинги для своих моделей, на которых так же можно пройти просмотр. О чем говорят на тренингах? о многом, что может пригодится (да, не девочкам 164, лол)
Но что мне больше всего запомнилось, так это слова проводящей тренинг жэнщины " не говорите плохо про наше агентство, не пачкайте тех кто вас выростил" Простите ЧТО? я из за вас потеряла 20 с лишком и 2 месяца лета. И может бы ничего плохого не написала никуда, если бы не эти слова. Знают чего бояться. Бояться надо правды!
о школе моделей Вероны
Я с некоторым подозрением относилась к словам "модельный бизнес", но дала согласие, чтобы моя дочь Вика обучалась в школе "Верона". Могу сказать только одно: здесь работают профессионалы высокого уровня, и это настоящая школа, в которой понимают, что важно не только научить, но и сделать все, чтобы процесс обучения был максимально интересным и дружелюбным. Моя дочь в восторге, а я в свою очередь благодарю всех руководителей школы "Верона" за эти счастливые для моего ребенка месяцы.
 ООО Верона   02.07.2014
Здравствуйте! Спасибо за Ваши слова)
Спасибо!!!!
Верона,отдельное обращение к вам,благодарю вас за прекрасное время обучения и самых лучших преподавателей.Как жаль что время так быстро бежит и учеба подошла к концу.Я очень рада что отучилась у вас,в мою копилку новый опыт,новые друзья,знакомства и отличные фото.
Я Благодарна вам,всем,отдельное спасибо Директору нашей школы моделей №1,
менеджеру Анне,за крепкие нервы и всегда хорошее настроение,
фотографам,с которыми легко работать,
и визажистам!
 ООО Верона   02.07.2014
Здравствуйте, Оксана! Спасибо и Вам )
Говорить красиво я особо не умею, а хочется, потому что "Верона" заслуживает очень лестной оценки. Просто скажу, что время обучения было самым прекрасным в моей жизни. Теперь у меня много друзей, много знакомых фотографов и визажистов, к которым можно обратиться за профессиональным советом, ну и, конечно, уверенность в своих силах, своей красоте, индивидуальности. Это бесценно! Спасибо
 ООО Верона   02.07.2014
Здравствуйте!) Очень лестно, спасибо)
Вероночка)
Не могу согласиться с последним отзывом, закончила эту школу, и вполне довольна. Мне очень нравились занятия по визажу и фотопозированию. Каждый раз я уходила с кучей положительных эмоций и с нетерпением ждала нового занятия! Это чудесно. Как здорово, что есть место в котором с тобой работают, учат чему-то новому. Место, в которое хочется возвращаться снова и снова.
05.01.2013
Благодаря Вероне, я теперь знаю как наносить макияж и выглядеть как настоящая модель! Раньше косметика казалась для меня дремучим лесом, теперь же я знаю, как с помощью естественного макияжа подчеркнуть свою красоту.
Verona   02.07.2014
Здравствуйте) Отлично, значит не зря учились)
Спасибо, Елка!
Ребята, это круто, тут никаких слов не надо больше. Очень достойный уровень, серьезный состав педагогов и вполне приемлемые цены. Если вы решили чего-то добиться в модельном бизнесе, но не в курсе, с чего стоит начать, идите в "Верону". НУ и плюс я хотела бы сказать отдельное спасибо педагогам по дефиле, с их занятий я вынесла самую ценную для себя информацию. Большой им удачи и талантливых учеников, как я )))
Здравствуйте)) Спасибо ВАМ!)
Я довольна!
Спасибо Вероне- я нашла то, что искала. Моему высокому росту здесь нашли применение. Теперь хожу с удовольствием на каблуках, очень понравилось актёрское мастерство, не ожидала от себя многого. А плохие отзывы пишут о Вероне только вечно и всем недовольные, я так думаю.
 ООО Верона   02.07.2014
Здравствуйте)) Спасибо, мы очень рады, что Верона Вам помогла)
Если хотите..
Смешно читать шаблонные отзывы за которые верона заплатила деньги. Никакого креатива. Но это ладно.
Могу сказать следующее на своём семилетнем опыте РАБОТЫ моделью ( в России и не только ) , что если модельное агенство заинтересованно в вас они сделают все сами для вашего продвижения ( вкл: оплату школы , портфолио и тп) и будут иметь с вас деньги НЕ за обучение( как в этом случае и др сомнительгых агенствах , с кот тоже имел опыт общения и знаю как должно бытьустроено) а за вашу работу с будущих показов по КОНТРАКТУ( который вы заключакте, где эти моменты прописаны). Это что касается НАСТОЯЩИХ агенских контор , где учат а не РАЗВОДЯТ! Если же вам действительно нужна работа и хотите зарабатывать знаете , что имеете внешность МОДЕЛИ ( а не заурядную каких тысячи) ,то ходите по НАСТОЯЩИМ кастингам с хорошими портфолио. А не из агенских лохотронов , где поковырявшись в носу у вас осталось 3-5 фото , якобы профессиональных( абсурд!!). Так что советую не слушать своих мам и друзей, а трезво посмотреть на ситуацию. Если хотите лже-чувство модели и потратить лишние деньги и пару месяцев сходите поучитесь. Если не хотите жить в иллюзиях , то делайте правильные выводы!
П.с. Сам я проходил обучение больше года. Чему вас там за 2 месяца в группе готовы научить мне лично смешно.
 ООО Верона   02.07.2014
Здравствуйте, Илья! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
еще отзывы

Реклама yell