8 (495) 749-96-748 (495) 749-96... — показать

ООО "Наумовы и Партнеры.рф"

8 (495) 749-96-748 (495) 749-96... — показать
+7 495 749-...+7 495 749-96-74 ещё
г Москва, ул Ткацкая, д 5 стр 2
400 метров от метро Семеновская, ВАО
Партизанская,
Округ: Восточный

Про «ООО "Наумовы и Партнеры.рф"»

Актуальный и правильный совет эксперта в области юриспруденции и права позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до претензий со стороны контролирующих органов. ООО "Наумовы и Партнеры.рф" (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.4) предлагает клиентам квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел - и потому готовы не просто выступить в роли консультанта, но и корректно оформить документы (договоры, иски, справки), проверить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Организация находится по адресу ул Ткацкая, д 5 стр 2 рядом с метро Семеновская, Электрозаводская. Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 749-96-74.

Отзывы про ООО "Наумовы и Партнеры.рф" (14)

4.4
Компания проиграла ещё суды(включая Мосгор),частные жалобы без удовлетворения!
По исполнительным листам не платит
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Компания проиграла суды…
По исп листам к ней не платит
И сковывается от приставов
Будьте аккуратны при работе с ними
Решила открыть свое дело и обратилась в эту компанию. Все сотрудники компетентные и знающие на все вопросы четкие грамотные ответы. Регистрация моей ООО заняла 6 рабочих дней и после открытия ООО мне юристы порекомендовали банки где можно открыть расчетные счета.( кстати не все компании предоставляют такую услугу, а именно помощь в открытии счета. Очень удобная услуга, а главное бесплатная).
На Вашем сайте меня так же заинтересовала услуга Абонентского Юридического Обслуживания. В ближайшее время свяжусь с Вами о этому вопросу.
Спасибо, Вам за помощь и хорошую работу!
Оперативно и профессионально помогли решить вопрос по взысканию неустойки с застройщика. Рекомендую.
По совету знакомой пришла именно в эту компанию и не ожидала, что все будет так быстро сделано, а главное качественно! В этой компании очень хороший подход к клиенту, как-то сразу располагают к себе, весь персонал вежливый, внимательный. Хочу поблагодарить юриста по семейным делам за помощь в делении имущества при разводе, юрист был со мной до решения суда, мы выиграли дело.
ООО "Наумовы и Партнеры.рф" на карте