ООО Юридическое Бюро "Наумовы и Партнеры.рф"

Россия, г Москва, ул Ткацкая
стр.2, офис 306
Преображенская Площадь,

Про «ООО Юридическое Бюро "Наумовы и Партнеры.рф"»

Юридическое бюро Наумовы и Партнеры.рф основано в 2001 году. Бюро оказывает юридические услуги: - юридические консультации в Москве - судебная защита граждан и юридических лиц в Москве и Московской области - представительство в арбитражных судах Москвы (арбитраж) - регистрация фирм в Москве (регистрация юридических лиц) - регистрация недвижимости в Москве - помощь при оформлении прав на квартиры, дома, земли, гаражи, нежилые коммерческие объекты и др. - бесплатные консультации пенсионерам, инвалидам (льготные категории; льготные цены

Отзывы про ООО Юридическое Бюро "Наумовы и Партнеры.рф" (5)

Огромное спасибо бюро! Они своей работой вернули веру в человеческую спаведливость! Три года судились за то, чтобы нам оформили право собственности на квартиру. Все суды нам отказывали! И только когда обратились в бюро все получилось! Еще раз большое спасибо! Беляковы
Решил подарить жене долю квартиры. Нотариус сказал, что нужно обратиться к юристу для составления договора и консультации. Так и поступили. Утром с женой пришли в фирму, где нам все подробно рассказали и дали разные инструкции, что делать потом. Вечером уже забрали готовый договор и я сделал жене подарок к годовщине.
Сегодня популярны споры с банками по кредитным продуктам, инет кишит предложениями анти-коллекторов,с заманчивыми лозунгами и ценами. Но я обратилась к Марине Максимовне Наумовой и получила высокий профессиональный подход к решению вопроса по очень доступной цене. Сотрудники Бюро не просто добросовестно исполняют свою работу,а чутко и отзывчиво реагируют на ситуацию, помогают вернуть моральное равновесие и житейский покой. Не секрет,что представительство в суде стоит немало,однако ценовая политика Бюро доступна разным категориям граждан. И если Вы столкнулись с проблемой-Вам действительно помогут в ЮРИДИЧЕСКОМ БЮРО "НАУМОВЫ и Партнеры.рф" Сахновская Наталья Вячеславовна
Редкое сочетание профессионализма и опыта с открытостью, приветливостью и моментальным реагированием! Огромное Спасибо! Матвеева
Проводили через бюро регистрацию нескольких фирм. Работают быстро и четко.
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Наталья Сахновская
Уже оставили отзывы

Отзывы про ООО Юридическое Бюро "Наумовы и Партнеры.рф" (5)

Оставьте ваш отзыв