8 (495) 786-25-258 (495) 786-25... — показать

8 (495) 786-25-258 (495) 786-25... — показать
+7 495 786-...+7 495 786-25-25 ещё
Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 42 стр 4
Округ: Восточный

Про «Opel FAVORIT MOTORS»

Фирма Opel FAVORIT MOTORS (рейтинг на нашем сайте - 4.5) занимается реализацией запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. Чаще всего без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и поэтому необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, так как иногда даже у машин одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Также организация производит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине требуется бережный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и множество других необходимых манипуляций. Конечно, часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Организация занимается марками Kia, SsangYong, SEAT, Citroen и Chevrolet. В продаже имеются автомобили с пробегом и новые, и у клиентов есть возможность пройти тест-драйв, оформить страховку, кредит, осуществить обмен по программе Trade-in. Здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж.

В этом месте можно рассчитаться банковской картой.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 42 стр 4 (ближе всего добраться со станции Семеновская). Телефон: +7 495 786-25-25. Сайт: opel-favorit.ru.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4

Отзывы про Opel FAVORIT MOTORS (67)

Персонал удивил, покупаем машин за миллион, но отношение без особого интереса, все потому что отказались от установки дополнительного оборудования. Хорошо хоть кофе у них вкусный.
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. С уважением, FAVORIT MOTORS..
Здесь я точно уверен, что предложат или поставят оригинальную деталь, а не дешевые аналоги, а возьмут по той же цене. Свою Шкоду пригоняю сюда уже больше года и даже не собираюсь менять это место. Мастера толковые, так что им доверяю авто на все 100%. Плюс по срокам они молодцы, дольше 2х дней пешеходом быть не приходилось.
Гарантия закончилась, а я все также езжу в фаворит моторс. Пусть отдам дороже, чем в гараже, но тут ребята реально стараются, не халтурят. Несколько раз был "последним" в очереди, но на обслуживание никак не влияло, мастер задерживался. Даже страшно свой опель в другие руки отдавать)
Вчера приехал посмотреть в подразделение компании ФАВОРИТ МОТОРС (Favorit Motors) (дилерский центр шкода АВТО ПРАГА) автомобиль, сданный в эту компанию в счет новой шкоды. Приехал я за пару часов до окончания их работы. Попросил менеджера ФАВОРИТ МОТОРС (Favorit Motors) по продаже автомобилей с пробегом показать заинтересовавший меня автомобиль. Менеджер компании ФАВОРИТ МОТОРС (Favorit Motors), который не знал ассортимента, потому как авто этой марки и модели в у них в продаже один, развернул ко мне монитор с фотографиями и задал вопрос:»Этот?»  На фотографиях поверх изображения было указание руководства «цена автомобиля может быть снижена до…» и указана сумма. Увидев цену, значительно ниже объявленной, он, смутившись, быстро развернул монитор обратно. Когда мы пришли на площадку, я увидел интересующий меня автомобиль в грязном виде. Аккумулятор был полностью посажен, ручка водительской двери сломана, капот был приоткрыт, но его невозможно было открыть полностью ввиду изжеванной в замке тряпочной перчатки. Был вызван специально обученный человек, который пришел с куском проволоки, резиновым клином и монтажной лопаткой. Когда я ужаснулся действиям по отгибанию рамки двери посредством резинового клина и попыткой просунуть в щель достаточно толстую проволоку, продавец пояснил, что этот товарищ опытный, он и новые машины так открывает, когда менеджеры ФАВОРИТ МОТОРС (Favorit Motors) забывают внутри ключ. Испугавшись, что лопнет стекло, этот человек перестал отгибать рамку двери и стал монтажной лопаткой ломать пластиковую решетку радиатора и трясти капот, в результате чего по капоту пошла волна деформации. Полтора часа на моих глазах, кроша пластик и искореживая металл, безуспешно взламывали автомобиль, который я хотел купить. Когда их рабочее время подошло к концу, мне предложили приехать завтра, когда автомобиль будет вскрыт.

Менеджеры Фаворит Моторс не умеют продавать автомобили.
На следующий день позвонил менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом компании ФАВОРИТ МОТОРС (Favorit Motors) и сообщил, что интересующий меня автомобиль вскрыт и я могу подъехать его смотреть. Приехав сегодня в компанию ФАВОРИТ МОТОРС (Favorit Motors), я увидел автомобиль такой же грязный как вчера, запускающийся только от внешнего источника, колеса были спущены наполовину, салон загажен, багажник не открывался, при включении зажигания не загоралась контрольная лампа давления масла в двигателе, кроме того, на асфальте под машиной образовалось масляное пятно и капал антифриз. На мои вопросы менеджер ФАВОРИТ МОТОРС (Favorit Motors) отвечал как продавец на рынке «типа ничего не знаю, покупай как есть». Прослеживается сравнение с автосалоном компании Бавария Северо Восток , ныне не работающей ввиду возбуждения уголовного дела по факту мошенничества. На перечисление мной недостатков менеджер отвечал безучастным равнодушием, мол как автомобиль приняли, так и продаем.

Ради любопытства я предложил за автомобиль цену, которую увидел накануне в виде рекомендованной руководством поверх фото автомобиля, хотя и это было слишком много для автомобиля с убитым мотором, загаженным салоном и «лупленным» в переднюю часть кузовом. Пятнадцать минут менеджер ФАВОРИТ МОТОРС (Favorit Motors) делал вид, что согласовывает с руководством назначенную мной цену, потом с торжественным видом объявил, что руководство согласовало только половину скидки. Из плюсов осталась только юридическая чистота сделки, и та, ввиду вышеизложенного, под большим вопросом, так как договор купли-продажи компании ФАВОРИТ МОТОРС (Favorit Motors) мной прочитан не был.

В общем, практически полтора рабочих дня было потрачено впустую благодаря стараниям сотрудников компании ФАВОРИТ МОТОРС (Favorit Motors). Одним словом, если вы хотите потерять время, а возможно и деньги, работники компании ФАВОРИТ МОТОРС (Favorit Motors) Вам в этом могут помочь.
Антон Андреевич, здравствуйте!

К сожалению, часть акций, за счет которых цена была снижена до 130 000 рублей, уже утратили свою актуальность.
Стоимость данного автомобиля составляет 170 000 рублей. Наш менеджер предложили Вам скидку в размере 20 000 рублей, следовательно, итоговая стоимость автомобиля составила 150 000 рублей.

В автомобиле, который Вы осматривали, была проведена полная химчистка, но клей на торпеде (от предыдущего владельца), к сожалению, удалить невозможно.

С уважением, Дубонос Анна
Руководитель клиентской службы Business Development Centre
ГК FAVORIT MOTORS
Клиентская служба: +7 495 786-25-25
Email: clients@favorit-motors.ru
антон андреевич
антон андреевич ответил FAVORIT MOTORS
Бред полный! Традиционный для менеджмента по работе с клиентами!!!
GM ушла из России уже 2 года назад. Мы все, опелеводы ждем возвращения нашей марки на российский рынок. Машины ведь конкурентные и пользуются спросом. Инсигния насколько удачная модель. Отдельное спасибо Фаворит Моторс, что не бросаете клиентов. На выходных прошел последнее ТО на Б.Семеновской. Как-то грустно стало. Надеюсь, что в 18-м году Опель вернется и у всех желающих появится возможность официальной покупки.
Opel FAVORIT MOTORS на карте