Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны оптики в Москве

Оптик Сити на Новоясеневской Сеть

Похожие организации

Про «Оптик Сити на Новоясеневской»

Очки, контактные линзы. Доставка на дом. Магазин-салоны. Интернет-магазин. Офтальмология-специалисты.

Общая медицина 1
Офтальмология
Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про Оптик Сити на Новоясеневской (67)

3.9
Уже пару раз покупал здесь линзы. Нужные мне есть в наличии, в крайний раз кроме линз еще и раствор купил. Цены вполне устраивают, каких-то нареканий с моей стороны нет, буду тут и дальше продолжать покупать
Регулярно покупаю здесь контактные линзы и раствор для ухода за линзами. У меня, как постоянному покупателю, есть скидка. Уже не раз проверяла, что по ценам здесь покупать линзы выгоднее всего!
С оптик сити дружу давно, так как: никогда нет очередей, принимают, как родную, осматривают и опрашивают быстро, дают полезные советы. Да и линзы можно купить с офигительной скидкой. Классная сеть для глаз. =)
Здравствуйте, Карина! Благодарим за отзыв. Подскажите, пожалуйста, каким салоном пользуетесь? Мы передадим ваш отзыв сотрудникам этого филиала. Спасибо!
Ходил в Оптик Сити в ТЦ Золотой Вавилон Ростокино. Пришёл с рецептом на контактные линзы из своей поликлиники. В салоне мне сказали, что надо пройти подбор линз за 2000 рублей (только сейчас из комментариев ниже узнал, что ОКАЗЫВАЕТСЯ это стоит 800 рублей, а в других салонах и вовсе бесплатно). На подборе линз врач долго критиковала рецепт из поликлиники (мне порекомендовали конкретную марку линз), хотя в итоге сказала, что эта марка мне и подходит. Потом я заказал однодневные линзы и началось основное действие. Мне на кассу врач положила капли для глаз стиллавит за 522 рубля, пинцет за (ВНИМАНИЕ!!!) 332 рубля, раствор для контактных линз biotrue за 399 рублей. Теперь цены, которые я потом нашел в интернете в других оптиках: капли для глаз 438 рублей, ПИНЦЕТ 90 РУБЛЕЙ (абсолютно такой же), раствор длялинз biotrue 120 ml за 330 рублей. И это ещё не всё. Линзы, которые я заказал в Оптик сити, обошлись мне в 3980 рублей, в другой оптике я могу купить абсолютно такие же линзы за 2820. Конечно, мне следовало посмотреть цены на всё это прежде чем покупать, теперь я это понял. Цены в Оптик сити неоправданно высокие, больше я там линзы заказывать не буду.
Здравствуйте, Максим!
Благодарим вас за отзыв. Проверка зрения у детского врача-офтальмолога высшей категории действительно стоит 2000 рублей. 800 рублей - это цена диагностики зрения у взрослого офтальмолога. В цену 2000 рублей входит полная диагностика зрения, подбор средств коррекции (контактные линзы, очки), обучение манипуляциям с линзами, а также последующие бесплатные профилактические осмотры раз в квартал или когда пациенту будет необходимо.
Что касается цен на контактные линзы, то в розничной сети они всегда несколько выше, чем в магазинах онлайн-продаж. Мы созвонились с вами и рады, что пришли к единогласию по вашему обращению. Если у вас возникнут вопросы или жалобы относительно наших услуг, цен и товаров, пожалуйста, пишите на адрес obratnaya-svyaz@optic-city.ru. Всегда рады помочь!
С уважением, отдел по работе с покупателями ОПТИК СИТИ.
Магазин оптик сити ул. Фестивальная, д 13, к. 1 м. Речной вокзал.
Продавцы там похоже зажрались.
Прихожу, там сидит фифа за компом. Говорю хочу очки заказать, сидит, лупится в комп. Говорю хочу вот оправу подобрать. Ноль эмоций. Говорю, может вы уже встанете и покажете мне оправы. Поднялась такая, вот говорит оправы перед вами. Но надо проверить зрение у нашего врача. стоит!!! 800 рублей. я говорю вы че охренели, везде эта услуга бесплатная. Говорю мне не надо врача, у меня есть свой рецепт от моего врача. Она посмотрела его и говорит. все равно, чтобы была гарантия на очки надо заключение нашего врача. Прямое вымогательство денег. никому не советую этот салон, навязывание услуг в которых не нуждаюсь
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв. По поводу работы консультанта мы непременно разберемся. Насчет проверки зрения. Да, в самом деле, если покупатель проверяет зрение и заказывает очки в наших салонах, то на заказ распространяется гарантия ОПТИК СИТИ. По чужому рецепту мы не можем гарантировать удобство и комфорт при ношении очков, поскольку не знаем, насколько он соответствует вашему зрению. Никакого вымогательства нет, поверьте. Мы открыты для наших покупателей. И поэтому честно называем цену диагностики зрения. С уважением , отдел по работе с покупателями ОПТИК СИТИ.
Оптик Сити на Новоясеневской на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?