8 (499) 213-33-038 (499) 213-33... — показать

8 (499) 213-33-038 (499) 213-33... — показать
+7 499 213-...+7 499 213-33-03 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 13 к 2
Район: Ясенево

Про «Семейный медицинский центр Orange Clinic в Ясенево»

Медицинский центр «Оранж клиник» - это современная клиника, где вы сможете пройти обследование и поправить здоровье всей семьей. Высококвалифицированные врачи готовы помочь как взрослым, так и детям. Приветливый персонал и уютная обстановка сделают ваше пребывание в клинике комфортным.В центре ведут прием следующие специалисты: аллергологи, иммунологи, гинекологи, офтальмологи, хирурги, эндокринологи, урологи, неврологи, психиатры и отоларингологи.Для быстрой и точной постановки диагноза вы можете воспользоваться услугами лабораторной диагностики. Анализы на паразитов, онкомаркеры, аллергопробы, гормональные анализы и гистология – любой анализ будет готов в кратчайшие сроки.Также в центре работает стоматолог. Благодаря высокой квалификации, современным материалам и технологиям любая стоматологическая процедура пройдет безболезненно. К вашим услугам: имплантация и протезирование зубов, исправление прикуса, установка брекетов и виниров, отбеливание и чистка зубов.Узнать адрес и телефон, а также ознакомиться с полным перечнем услуг и проверенными отзывами о центре «Оранж клиник» в Ясенево вы можете на Yell.ru и официальном сайте организации.

Диагностика 51
Показать все 51
Медицина на дому 1
Форма собственности 1

Отзывы про Семейный медицинский центр Orange Clinic в Ясенево (187)

Все источники Yell.ru (146) Spr.ru (41)
Неплохая клиника. Осталось приятное впечатление от услуг и сервиса. Была тут несколько раз на приёме у офтальмолога. Врачи у них первоклассные, среди них 17 кандидатов медицинских наук. Специально выбирала клинику где внимательно подбирают персонал! Несмотря на всё это у них вполне адекватный ценник. Отношении к клиентам вежливое и лояльное, приём всегда начинается вовремя.
Хороший центр. Современное оборудование, уютные помещения, высококлассные специалисты. Обследование проводила офтальмолог Мария Андреевна. Очень хороший специалист. Все объяснила, подсказала, на все вопросы предоставила исчерпывающее объяснение. Рекомендую проводить обследование в этом центре, если хотите иметь точный диагноз.
Отличная клиника! Записывалась сюда к офтальмологу, так как начало падать зрение. Врач сказал, что вовремя пришла, успел назначить грамотное лечение. Вообще очень порадовало, что меня не раскручивали на кучу непонятных анализов, сдавала все самое необходимое, чтобы исключить опасные заболевания только. Клинику определенно рекомендую!
Попала в этот центр к офтальмологу после того, как мой мастер наращивания ресниц сожгла мне глаза. Я пришла с жуткой краснотой, слезотечением и жутким зудом. На приеме врач меня внимательно выслушала, провела осмотр и сказала, что на компоненты клея у меня проявилась аллергия и плюс ожог. Выписала мне капли и через неделю все прошло, потом я ее приходила на повторный приём для наблюдения. В клинике понравилась атмосфера и компетенция врача
Обращалась в этот медицинский центр в прошлом месяце. Нужны были услуги косметолога, так как на лице появилась угревая сыпь. Первым делом косметолог отправил на анализы, по их результатам назначили мне лечение. Наконец угревая сыпь прошла, кожа вновь чистая. Центр классный, приятные люди в нем работают. Косметолог Мира Толоновна очень понравилась, хороший специалист.

Реквизиты организации

Полное наименование: