ОрхидеЯ на улице Березовая

Россия, г Москва, аллея Березовая, д 5А к 1
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: БЕРЁЗКА №10

Похожие организации

Про «ОрхидеЯ на улице Березовая»

Салон красоты «ОрхидеЯ» в Бизнес-центре «Березка»- это профессиональный салон красоты, в котором вы можете отдохнуть и получить качественные услуги от наших высококвалифицированных специалистов, которые учтут все ваши пожелания.
К вашим услугам парикмахерский зал, ногтевая студия, косметологический и массажный кабинеты, а также студия загара.
В салоне можно приобрести подарочные сертификаты и профессиональную косметику.

Отзывы про ОрхидеЯ на улице Березовая (16)

4.7
Хочу оставить и свой отзыв. Сделала себе маникюр. Очень довольна результатом. Быстро, качественно и недорого. Мастер очень приятная девушка, внимательная, веселая, общаться с ней большое удовольствие)) единственный минус-добираться неудобно. Но в целом все понравилось, буду рекомендовать его подругам)
Салон очень высокомерных мастеров! Деньги дерут немиоверно, но качество страдает, за такое отношение к людям они должны еще доплачивать!
Хороший салон красоты, ОТЛИЧНЫЙ мастер маникюра. Спасибо БОЛЬШОЕ!
Хороший салон красоты, работаю рядом, часто хожу к парикмахеру и мастеру маникюра, услугами довольна. Спасибо.
Хожу в салон красоты Орхидея к парикмахеру Кате, в основном на укладки, ну и раза 2 в месяц стрижки. Я очень довольна салоном красоты. Советую всем.
ОрхидеЯ на улице Березовая на карте