8 (495) 225-83-168 (495) 225-83... — показать

Осетинские Пироги на Полянке

8 (495) 225-83-168 (495) 225-83... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-83-16 ещё
Есть доставка

Про «Осетинские Пироги на Полянке»

Осетинские пироги - компания "Аист", занимается выпечкой и продажей традиционных осетинских пирогов. Еда на заказ. Без искусственных добавок. Также в ассортименте есть торты, кексы, пирожные, которые делаются из натуральных продуктов. Русские пироги, постные пироги, пицца, супы, салаты и закуски. Традиционные рецепты. Можно выбрать, каким будет блюдо, острым, с добавлением сезонных продуктов.
Награды с различных выставок, форумов, от Фонда защиты прав потребителей.
Бесплатная доставка в офис или домой в пределах Москвы. Заказ по телефону или через форму заказа на сайте компании.
Адрес: Москва, М. Ордынка, дом 19.

Отзывы про Осетинские Пироги на Полянке (37)

За 100 рублей не купишь, но вкусно спора нет. Зайду ещё как нибудь.
Я осетинский пирог первый раз попробовала, подруга заказала в Истоках вкуса. У нас был с сыром и листьями свеклы. Я к сыру вообще-то равнодушна, а тут просто открытие для меня! Может из-за необычного сочетания с листьями свеклы меня этот пирог так поразил, а может сыр там какой-то особенный! Ну нереально вкусно было!
Первый раз попробовала такие пироги у знакомых, когда они готовились к большому празднику, и заказывали тут пироги. Оказалось, что на вкус получается очень даже ничего,и при этом по деньгам тоже вполне приемлемо, и уж точно не разорительно, даже по нынешним меркам. С тех пор брали такие и в офис, и домой, все остаются довольными, просят добавки
Что мне нравится у них, так это своевременная доставка. Это редкость) Всегда теплые пироги, ни разу не было такого, что в офисе не понравилось кому-то. Пробовал выпечку пару раз, тоже неплохо.
Периодически заказываем пироги "Аист" домой, всегда все очень вкусно! Пироги всегда горячие, с доставкой тоже ни разу проблем не было. От души рекомендую!
Осетинские Пироги на Полянке на карте