8 (967) 087-22-718 (967) 087-22... — показать

8 (967) 087-22-718 (967) 087-22... — показать
Россия, г Москва, ул Палиха, д 13/1 стр 1
Менделеевская,
Район: Тверской

Про «Ошеров, Онисковец и Партнеры»

Адвокатское бюро города Москвы «Ошеров, Онисковец и Партнёры» на высоком профессиональном уровне помогает своим клиентам решать юридические вопросы любой сложности, включая нестандартные ситуации, возникающие из гражданских и уголовных правоотношений, а также из осуществления предпринимательской деятельности.

Опыт наших адвокатов — от 10 до 25 лет.

Если Вам необходима квалифицированная юридическая помощь – Мы всегда готовы Вам помочь!

Отзывы про Ошеров, Онисковец и Партнеры (34)

Я обращался в бюро "Ошеров, Онисковец и Партнеры" по одному уголовному делу. Я попался на удочку к мошенникам, а точнее к недобросовестным поставщикам и потерял немало денег. Помогли разобраться, выиграть дело в суде и вернуть всю сумму, а также моральную компенсацию. Качественная работа юристов, я всегда был в курсе продвижения дела. Спасибо большое за помощь и спасение в сложной жизненной ситуации.
Когда мой развод превратился в санта-барбару, а жена, с которой мы ранее договорились разойтись мирно и без судов, привела на очередную встречу адвоката. И этот адвокат начал требовать возместить даже стоимость подарков, которые бывшая супруга дарила мне на дни рождения, я понял, что это уже дело принципа. Фирму выбирал тщательно, и в итоге обратился в «Ошеров, Онисковец и Партнеры». Моим адвокатом был Михаил Владимирович Андросов, и он отработал каждую копейку своего гонорара. Конечно, защитить все абсолютно все не удалось – закон есть закон, но наглеж был пресечен на корню. Михаил Владимирович, я уже говорил это лично, но скажу еще раз: спасибо вам огромное, от души.
Обращалась за помощью в данное адвокатское бюро для решения конфликта с моим прошлым начальником, который категорически отказывался выплатить мне задолжность за шесть месяцев. Я встретилась с юристом этого бюро и изложила свою проблему, которую он через суд помог мне её решить и даже отсудил мне ещё компенсацию. Благодарю ваше бюро, за хорошо проделанную работу.
Обращался в это бюро, когда находился в довольно затруднительном положении. Партнёры по бизнесу провернули своё дельце и выставили меня крайним перед законом. Разумеется, что надежды на справедливость у меня не было, но юристы этого бюро начали по крупицам распутывать клубок и все-таки нашли факты моей невиновности. На суде я был полностью оправдан, в чем огромная заслуга бюро. Будьте осторожнее в доверии к своим партнёрам, а юристам спасибо за качественно выполненную работу.
Обращалась в бюро "Ошеров, Онисковец и Партнеры" по вопросу бракоразводного процесса с последующим разделом имущества. С бывшим мужем было много спорных вопросов, он хотел меня оставить на улице с двумя детьми на руках. Спасибо специалистам, с их квалифицированной помощью я осталась с большей половиной нажитого за всю совместную жизнь в браке. Я знала, что мне положено, но адвокаты постарались и отсудили в мою пользу по-максимуму! Спасибо!
Ошеров, Онисковец и Партнеры на карте