8 (495) 649-63-938 (495) 649-63... — показать

г Москва, ул Останкинская 1-я, д 53
ВДНХ,
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Про «Остров сокровищ (ВДНХ)»

Настольные игры, игры для компаний, нарды, шахматы, домино, лото, карты, покер, самовары, гжель, береста, хохлома, русские сувениры, павлопосадские платки, подстаканники.

Отзывы про Остров сокровищ (ВДНХ) (5)

3.0
Офомление магазина и подача товара нормальные. Но все ипортили продавцы-консультанты, вернее некоторые из них:
приходилось подолгу ждать ( при совершенно скромной загруженности покупателями), с трудом вытягивать информацию о товаре. Цены, же ими объявленные ( отсутствуют некоторые ценники) не соответствовали действительности. Имели место недостойные комментарии в адрес покупателей.
В результате мы ничего не купили и впредь не станем посещать сей магазин.
Покупались дорогие подарки с покрытием из серебра. Итак, товар продается в абсолютной свалке т.е., м. Октябрьская, в помещении клуба который закрыт на стройку. В полной грязище. Товар хранится кое-как в коробках. И самое главное, освещение - вернее его отсутствие, вместо света гирлянда, и приехав домой стало понятно почему, ведь товар оказался с браком! Конечно кто покупает матрешку по 50 р. может и критично, но отдать 5 тыс. за посеребренный набор и получить ложки с черными разводами, и подстаканник с царапинами это испорченный подарок и праздник. Кстати, менеджер на просьбу поменять товар со след. заказом курьером наотрез отказался, приезжайте мол сами будем разбираться и может решим. Очень здорово получется ехать на другой конец Москвы и доказывать что ты не верблюд...Подобное отношение и к клиентам и к товару достойно только рыночной лавки. Дорогие вещи там покупать нельзя.
Что могу сказать, действительно был у нас такой клиент, и мы ему действительно не понравились:
1 - то что клуб закрыт на ремонт, что мы можем сделать, не работать, а на что жить тогда?
2 - в клубе грязно, у нас нет, мы моем пол и чистим витрины, не больница конечно, но делаем то, что можем
3 - товар хранится в коробках, лично я такого не видел, зачем его хранить коробках, если есть витрины?
4 - я не спорю, свет не идеальный, он дизайнерский, там никто прожекторы ставить и не собирался. Но будет лукавством говорить то, что там не было света вообще, есть несколько мест где подсветка достаточно яркая + есть коридор где свет яркий
5 - лавка не лавка, но уважаемая сказала что ей нужно заменить подстаканник, когда курьер приедет к ней с заказом. На что ей был вежливо дан ответ, приезжайте и меняйте, у вас есть 14 дней. На что она сказала что у неё нет времени этим заниматься - а мы здесь причём, сама покупала, сама смотрела, а теперь у неё нет времени приезжать, а мы при этом и виноваты - я считаю это верхом наглости. Пусть мы и не правы, но тогда в чём???? В том что у покупателя нет времени заменить товар или вернуть деньги. Бред!!! Тогда в войне в Ираке нас тоже обвините!
Все можно найти на любой вкус!Как только у кого то из моих друзей день рождение или какой то праздник, я сразу бегу за подарком в ОСТРОВ СОКРОВИЩ, здесь все можно найти на любой вкус!
Отличный магазин подарков, подарил жене подарок с этого магазина,так был сразу зацелован!!! и цены лояльные!!!
Остров сокровищ - это остров сокровищ! Все можно найти на любой вкус! Да еще и дискотеки отличные!
Остров сокровищ (ВДНХ) на карте