8 (495) 229-20-008 (495) 229-20... — показать

8 (495) 229-20-008 (495) 229-20... — показать
Россия, г Москва, ул Алексея Дикого, д 3
Округ: Восточный
300–500 руб.

Про «У Палыча ООО в Новогиреево»

"У Палыча ООО" в Новогиреево заслуживает высших похвал. Удобная локация, рассчитанная на случайного посетителя и в то же время недостаточно удалённая для неприемлемости целенаправленного похода за тортами, располагает к себе даже того, кто предпочитает острое сладкому. Тем не менее, ассортимент "У Палыча" способен убедить даже заядлых бургеролюбов попробовать палычевские пирожные и навсегда остаться их поклонником, а то и фанатом. Приятный бонус для любителей гастрономических путешествий: воздушный торт "Киевский" никто не запрещает класть на одну тарелку с томной "Прагой".

Детское меню
Комната для курения

Отзывы про У Палыча ООО в Новогиреево (49)

3.6
Вкусные, свежие, легкие тортики. Состав приятный, мало химии. Не сухие. Стоят недорого. Персонал приятный. Выбор большой, если идешь за тортом с пустыми руками не уйдешь
Заказали торт на день рождение ,на предприятии ,внесли оплату за торт и доставку ,в день мероприятия ни торта ,ни дозвониться до сих пор не можем,в офисе никто ничего не знает и бросают трубки а отдел претензий видимо мистический отдел.буду жаловаться дальше по всем органам где можно чтобы его проверили это предприятие ,те такого отвратительного отношения к клиентам никогда не встречала
Очень вкусные пельмени) Любим ими завтракать))
А еще на каждый праздник или поход в гости покупаем там торты, которые нравятся всем!!)
заходила на Щербаковскую. очень была голодная, а так как фастфуд презираю в принципе, то решила, что у Палыча-то уж нормальная еда. там мне на глаза попался какой-то пирожок по типу шаурмы, который был красиво оформлен, в фирменной упаковке, мне его продавец разогрела и вручила. стоило около100 рубликов. я тут же вышла на улицу и пошла в сторону остановки трамвая, чтобы ехать домой. промучившись с открыванием пакета, я поняла, что мне его перегрели- есть его было невозможно- обжигающе горячо даже через 5 минут ожидания. тесто стало резиновым . Но я съела. вкус перегретого зелёного салата непередаваем))) и только потом, складывая упаковку, чтобы выбросить, я заметила дату выпуска и срок реализации, который был... позавчера.. хм... уж не пошла качать права, но эта сеть меня потеряла навсегда!
Нравится замороженная продукция-вареники с картошкой и пельмени. очень вкусно и натурально, без всяких вредных добавок.
У Палыча ООО в Новогиреево на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел