8 (495) 408-58-658 (495) 408-58... — показать

Отдел полиции по г. Долгопрудный, МУ МВД России Мытищинское Сеть

8 (495) 408-58-658 (495) 408-58... — показать
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Циолковского, д 30

Про «Отдел полиции по г. Долгопрудный, МУ МВД России Мытищинское»

Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения в г. Долгопрудный, Москва и Московская область, предлагает услуги по приему экзаменов для получения водительского удостоверения, оформлению и переоформлению водительских удостоверений, регистрации транспортных средств, а также прохождению технического обслуживания автомобилей.

Основной набор услуг ГИБДД включает:
•Оформление и выдачу водительских удостоверений
•Оформление и выдачу категории вождения
•Восстановление водительских удостоверений после утраты или порчи
•Замену водительского удостоверения в случае истечения его срока
•Оформление международных водительских удостоверений
•Выдачу нового водительского удостоверения при смене имени владельца
•Регистрация автомобиля (например, после покупки)
•Снятие автомобиля с регистрационного учета (при продаже или утилизации)
•Внесение изменений в регистрационную информацию (при изменении окраски, конструкции адреса или фамилии собственника)
•Регистрация прицепа или мотоцикла
•Прохождение технического осмотра автомобиля
Также в отделении ГИБДД г. Долгопрудный можно ознакомиться с различной информацией, например, о штрафах, изменениях в правилах дорожного движения, правах пешехода и многим другим.

Отзывы про Отдел полиции по г. Долгопрудный, МУ МВД России Мытищинское (2)

2.0
Уже три месяца меня не направляют на СМЭ.
Идёт пинг-понг и искуственно врио МВД Войнович и его Ладыгина, Федотов затягивает дело по поводу избиения меня Панюшиным Иваном. Этот бандит сломал мне позвоночник. Сделал калекой на всю жизнь.
Сначала вела дело участковый Ладыгина И. А. Оказалось она подруга жены бандита. И она положила дело в стол, дала по тихому отказ в рассмотрении.
Сегодня ведёт Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Федотов Максим Олегович. Таже история волокита. Никто не хочет ничего делать. На лицо корупционная схема.
Одна имитация работы. Пустые отписки.
Рыба гниёт с головы.
Возникает вопрос, а зачем нужны такие сотрудники.
Мы народ платим налоги и вам зарплату. А вы для народа ничего не хотите делать. Стыдно господа!

Приходиться жалобы писать уже три месяца на бездействие в прокуратуру, в Следственный Коммитет Химки. В вышестоящие инстанции.
Я буду подавать в суд на вас МВД Долгопрудного. И напишу жалобу в Прокуратуру МО, УСБ, в суд, в администрацию президента России.
Ничего святого для вас нет. Ни чести, ни достоинства. Бог всё видит и сила в правде.
Честно говоря, впечатление не очень, Все так медленно, постоянно на выезде сотрудники, когда оформляла страховой случай, за справкой пришлось приезжать несколько раз...

Частые вопросы про Отдел полиции по г. Долгопрудный, МУ МВД России Мытищинское

Отдел полиции по г. Долгопрудный, МУ МВД России Мытищинское находится по адресу Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Циолковского, д 30.

Отдел полиции по г. Долгопрудный, МУ МВД России Мытищинское на карте