8 (499) 408-18-448 (499) 408-18... — показать

Откутюр - Интернет-магазин Брендовой Одежды, Обуви и Аксессуаров.

8 (499) 408-18-448 (499) 408-18... — показать
+7 499 408-...+7 499 408-18-44 ещё
Россия, г Москва, ул Угрешская, д 2
Район: Печатники
Есть доставка

Про «Откутюр - Интернет-магазин Брендовой Одежды, Обуви и Аксессуаров.»

Интернет-магазин брендовой одежды, модных сумок и аксессуаров. Отличное качество вещей и очень демократичные цены.

Доставка еды

Отзывы про Откутюр - Интернет-магазин Брендовой Одежды, Обуви и Аксессуаров. (23)

3.9
Сделав тут пробный заказ, полностью осталась довольна. Заказ обработали и отправили быстро, пришло за две недели. Вещи были упакованы очень аккуратно, качество на высоте. Буду заказывать тут еще, надеюсь что в дальнейшем не разочаруюсь.
Купил жене на День Рождение в "интернет магазине OTkutur.ru"шарф LV.Пришлось его немного подождать.К нужной дате все привезли.Шарф фирменный,в коробке помялся пока ехал видимо.Жена довольна.На фото-он.Рекомендую.
Спасибо магазину !Блузка классная и по качеству и как села.Выбирала из нескольких моделей и отдельно хочу по благодарить терпеливых продавцов которые ее порекомендовали.
Хочу со всеми поделиться историей покупки – фото на мне.

Заказала под заказ кофточку гуччи в магазине «www.Otkutur.ru» арикул 79е. Курьеры ЕМС – хамы!!!! Сама кофта-качество отличное просто – мягкая, кашемировая, села очень хорошо. Еще не стирала, но надеюсь что и после стирок все будет в порядке. Подождать пришлось заказ чуть больше недели – это минус конечно, но самой вещью очень довольна. Спасибо магазину за качественную вещь!
Очень люблю Chanel и все что с этим брендом связано, уже много лет ношу от шарфа до заколок в основном эту марку, просто фанатею от нее. Решила попробовать в интернете купить вещи, цены понравились. На фотографиях все очень даже прилично выглядит. Все что мне понравилось оказалось, что нужно оплачивать тридцать или двадцать процентов, вообщем что-то оплачивать. Для меня сумма была не критичная в случаи даже ее потери поэтому заказала несколько вещей из сумок, платья, пару кофт. Ну что я могу сказать - качество порадовало очень. Неожиданно за 30 тысяч получаешь вещь выглядящую как мерила недавно. Очень сумки понравились. Одна блузка оказалась ну практически идеальной, немножко рукав показался по краю кружева не совсем такие, хотя может я и придераюсь, но в целом довольна. Остальные 6 вещей хорошие. Буду заказывать дальше!

Частые вопросы про Откутюр - Интернет-магазин Брендовой Одежды, Обуви и Аксессуаров.

Как узнать график работы Откутюр - Интернет-магазин Брендовой Одежды, Обуви и Аксессуаров. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 408-18-44

Откутюр - Интернет-магазин Брендовой Одежды, Обуви и Аксессуаров. находится по адресу Россия, г Москва, ул Угрешская, д 2.

Откутюр - Интернет-магазин Брендовой Одежды, Обуви и Аксессуаров. на карте