8 (495) 213-84-908 (495) 213-84... — показать

4.5631 отзыв
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28
Дмитровская (СТЛ),
Округ: Северо-восточный

Про «Отзывы ООО "Техносервис" - Сервисный центр SONY»

Ремонт и настройка техники Sony в сервисном центре и на выезде. Москва, Санкт-Петербург и другие города России.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Отзывы ООО "Техносервис" - Сервисный центр SONY (631)

Профессиональные специалисты быстро и качественно устранили все проблемы с устройством, а также предоставили дополнительные рекомендации по его обслуживанию. Цены были приемлемые, обслуживание высокого уровня. Я остался доволен результатом и готов рекомендовать данный сервисный центр всем своим знакомым. Спасибо за отличный сервис!
Недавно сломался планшет и мне порекомендовали данный сервисный центр. Была проведена диагностика и последующий ремонт. Все сделали быстро. Спасибо! Могу порекомендовать всем!
Ноутбук сломался, сенсор перестал работать. Решил отнести его в Техносервис. Они оперативно починили проблему, мастер знает свое дело. Ремонтом очень доволен.
Отремонтировали ноутбук, заменили жёсткий, и термопасту. Подкачали драйверы, летает теперь обалденно. Хорошее обслуживание, работу с клиентами можно в пример другим ставить.
Мастер этого сервисного центра на той неделе сделал мой компьютер. Всё восстановил, настроил и почистил. Работает отлично. Очень довольна качеством работы и обслуживанием. Рекомендую.

Частые вопросы про Отзывы ООО "Техносервис" - Сервисный центр SONY

Как узнать график работы Отзывы ООО "Техносервис" - Сервисный центр SONY ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 213-84-90

Отзывы ООО "Техносервис" - Сервисный центр SONY находится по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28.

Отзывы ООО "Техносервис" - Сервисный центр SONY на карте