8 (800) 100-05-568 (800) 100-05... — показать

Округ: Северный
Есть доставка
Круглосуточно

Про «ОЗОН.ру»

Офис компании в Москве. Книги, видео, музыка, софт. Детский мир, подарки, букинистика. Портативная цифровая техника. Международная доставка.

Класс 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ОЗОН.ру (357)

3.5
Периодически заказываю на Озоне одежду или товары для дома. Пункт выдачи находится в 5 минутх ходьбы от нашего дома. Мне удобно забирать отсюда заказ. Доставка быстрая, цены ниже, чем в магазинах моего города.
Регулярно и давно пользуюсь этим маркетплейсом, у меня пункт выдачи в соседнем доме, весьма удобно. Сейчас даже продукты можно заказать с Озона с доставкой на дом, сервис растет. Пока каких-то больших проблем не было, товар приходил без брака.
Не поставляйте товары на Ozon, если не хотите, чтобы их у Вас похитили

Информация для поставщиков. В конце марта 2024 года мы решили разместить свои товары на Ozon. 28 марта прошла первая отгрузка 12 банок нашей краски. Спустя примерно неделю нам приходит возврат на 4 банки краски. Мы приезжаем за краской в пункт выдачи, а нам выдают только 2 банки краски. После этого начинаются разбирательства с Ozon: мы высылаем видео сборки заказа с нашего склада, видео с пункта приема, где четко видно, как наш сотрудник сдает 12 банок краски. Также прилагаем видео с пункта Ozon, где их курьер грузит в машину наши 12 банок для дальнейшей доставки. Все это не помогает, в Ozon сделано все, чтобы обезопасить себя и получить возможность безнаказанно воровать у своих поставщиков. В итоге, после 3ех недель работы, мы отгрузили краску более чем на 700 тыс. руб, звучит заманчиво, НО "внутренние" акции Ozon съедают практически всю маржу. Ты устанавливаешь свою цену продажи, Ozon, без твоего согласия делает доп. скидку 10-20%, берет около 20% за свои услуги, и в итоге, если ты и заработаешь 10% - это будет ОЧЕНЬ хорошо. Ну а если, твой товар похитит Ozon, как и получилось в нашем случае, о заработке можно и не мечтать. Спасибо огромное Ozon, поработали, больше не будем!
На озоне обманьщики, присылают разлившуюся краску, требуют доставку назад, доставка бесплатная только когда есть премиум за который платить надо или платная почтой, нарушение прав потребителей. Я сделал, что вы просили гуглплей, получил от озона снова обман, заняли время обещали помочь, но снова обманули, будет заявление в роспотребнадзор и суд. Подлые поступки прощать нельзя. Само приложение работает при нарушении потребправ РФ. При возврате товара покупатель несет убытки, другого пункта Нет
Мной были
заказаны кроссовки на Озон за 5540 руб. у продавца ( Sneaker Zone )с указанием (оригинал). Кроссовки пришли в дешевых мешочках, штрих код на язычке. соответствует другой модели, Кроссовки с дефектами. Озон указал что топовый продавец и торгует оригиналом и у продавца есть сертификат. Но пришли поддельные кроссовки с браком везде. Отзыв негативный и фотографии фальсификата Озон удалил. Будьте осторожны. Продавец мне звонил и просил отменить заявку на возврат и сделать новую где указать что качество товара отличное но не подошёл размер. После отправление фальсификата обратно продавцу, продавец писал мне письма с угрозами и звонил. Озон не хочет возвращать деньги даже после получение товаром продавца обратно (фото с почты есть) .

Частые вопросы про ОЗОН.ру

Как узнать график работы ОЗОН.ру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-05-56, +7 495 510-27-27

ОЗОН.ру находится по адресу г Москва, пер Чапаевский, д 14.

ОЗОН.ру на карте