8 (915) 177-23-338 (915) 177-23... — показать

8 (915) 177-23-338 (915) 177-23... — показать
+7 915 177-...+7 915 177-23-33 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Деревня Данилово, Павлово-Посадский район, без улицы, 196а

Про «ежедневно 10:00-18:00»

«ПАМЯТЬ М» — это производственная компания, которая занимается изготовлением памятников из гранита и других природных камней, а также различных мемориальных атрибутов. У нас можно заказать: оградки, цоколи, столы, кресты, минареты, плитку, брусчатку, мемориальные комплексы и др. Мы занимаемся производством памятников на могилу из карельского гранита, гранита «Жельтау», лабрадорита, Токовского, Покостовского, Капустинского, Лезниковского, Масловского гранита, гранита Балтик грин.

За почти 20 лет существования наша компания прошла путь от маленького цеха до предприятия полного цикла, став настоящим Заводом мемориальной продукции. Что помогло добиться этого? Четкое понимание своей цели и неотступное стремление к ней! Изначально на стадии формирования компании мы заметили, что монумент на могилу — это не единственное, что нужно заказчику. Ему необходимо полностью обустроить место захоронения, поэтому мы перекупали сопутствующую продукцию у других организаций. Зачастую сроки поставки, цены и качество работы оставляли желать лучшего, и так было принято решение расширить собственный ассортимент. Мы не остановились на производстве памятников на могилу из габбро диабаза, Коелги, Цветка Урала, Сопки Бунтина, а начали предлагать вазы, лампады, тумбы, цветники и др.

Наша компания берет свое начало из далекого 2001 года, когда в городе Петушки Владимирской области открылся наш маленький цех. История началась с художественной обработки мемориальных атрибутов. Через 6 лет производство уже шло в Павлово-Посадском районе, где мы купили помещение. Компания преобразовалась в и теперь именовалась «Память М», работала на обновленном оборудовании для художественной гравировки, а штат пополнился более квалифицированными кадрами. До 2012 года основным предметом продаж оставались простые гранитные изделия. Позднее мемориальный рынок России пережил бум на памятники из китайского камня. Заказчики скупали более дешевые памятники, уже в готовом вырезанном виде, особо не задумываясь об их качестве. В то время как отечественные специалисты не имели работы, оборудование простаивало, китайские продавцы наживались на своей продукции.

Услуги для населения 1

Отзывы про ежедневно 10:00-18:00 (6)

3.7
Всё отлично! Внимательная и отзывчивая Маргарита всё подробно рассказала и посоветовала. Изготовили в срок.
ежедневно 10:00-18:00
Большое спасибо, мы старались.
В прошлом году заказывал гранитный памятник на могилу. Выбранный вариант сделали в кратчайшие сроки, приехали, установили. Оплату сделал по завершении всех работ, что огромный плюс, так как я сперва увидел результат, который меня вполне устроил. Цены вполне приемлемые, что так же немалый плюс. Спасибо за оперативность и качество!
ежедневно 10:00-18:00
Артур, спасибо за теплые слова благодарности. ООО "ПАМЯТЬ М" заботиться о современном оснащении производства, расширении спектра мемориальных услуг. Это и является залогом качества продукции. Еще раз спасибо.
Добрый день. Хочу поблагодарить всех работников мастерской, Вы просто сделали не возможное. Ни одна компания не бралась за мой заказ. ребята просто супер и молодцы. Спасибо от меня и от всех родственников.
ежедневно 10:00-18:00
Большое спасибо за позитивный отзыв о нашей работе. ООО "ПАМЯТЬ М" работает для Вас.
Очень плохая работа.Менеджер взял деньги и отвалил.Дальше начинаете общаться с работягами напрямую.Сроки затягивают на месяц,и то ,если Вы надавите.Изделие(Памятник) отличается от образца в каталоге.Изделие привозится не полностью ,устанавливается непрофессионально(тяп-ляп),через неделю всё отваливается и переделывается.Обещают Лазерное нанесение Фото-на деле работает художник вручную,итог -нереальное изображение.Короче-конец прошлого века.ЕСЛИ ХОТИТЕ НАЖИТЬ ГЕМОРРОЙ-ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ ПАМЯТЬ И ЕЁ ФИЛИАЛЫ.Будьте внимательны-Филиалов много,Оформление сайтов одинаковое...
ежедневно 10:00-18:00
Айвен Белью, хотели выяснить, кто Вы и обнаружили, что Вы оставляете массовые отрицательные отзывы на многие компании в мемориальной сфере. Вы хотя бы текст поменяли, а то везде пишете про геморрой. Извините, но это медицинская проблема, так же как и распространение фейков. Мы реальный производитель, постоянно расширяем спектр мемориальных услуг и дорожим своим именем. Поэтому, если Вам будет нужна мемориальная услуга, обращайтесь к нам. Несмотря на Вашу деструктивную деятельность, все сделаем достойно и качественно. Мы выпускаем продукцию, подтвержденную сертификатами, постоянно обучаем кадры. Нам не стыдно за свою работу. Айвен, будьте честнее и позитивнее. Вы никогда не были нашим заказчиком.
Заказала в сентябре 3 памятника, в т.ч. один двойной. Ребята молодцы! успели изготовить и установить до 15 октября. Отличная работа художников.
ежедневно 10:00-18:00
Большое спасибо за позитивный отзыв. Извините, что ответили с запозданием. Мы расширяли свое производство и просто не было времени. Нашим художникам очень приятно, что Вы оценили их труд.
У ежедневно 10:00-18:00 нет координат на карте
Секреты успешного ремонта