8 (495) 780-30-348 (495) 780-30... — показать

Панчо Пицца на Дмитровской Сеть

8 (495) 780-30-348 (495) 780-30... — показать
+7 495 780-...+7 495 780-30-34 ещё
500–800 руб.

Про «Панчо Пицца на Дмитровской»

Ресторан «Панчо Пицца» - уникальный ресторан для семейного отдыха с превосходной мексиканско-итальянской кухней и непревзойденным сервисом. Создан и развивается с 2002 года, постоянно совершенствуется и расширяет спектр услуг.

Ресторан двух культур, открытый и демократичный. Здесь можно выпить ароматный кофе с авторским десертом, вкусно позавтракать, пообедать во время бизнес-ланча или попробовать изысканные блюда оригинальной кухни.

Меню ресторана включает в себя богатый выбор изысканных блюд, приготовленных из продуктов высокого качества, и по уникальным рецептам. Стоит прийти сюда попробовать!
Меню бара предложит широкий ассортимент изысканных вин со всего света. Главный принцип – соотношение цены и качества.

Для особо любознательных создана открытая часть кухни, где можно наблюдать, как готовится Ваше блюдо: растягивается тончайшее тесто для пиццы и заправляется всевозможными вкусными начинками, на гриле румянится ароматный стейк или аккуратной соломкой режется спелый авокадо для фирменного салата.

У нас с особым вниманием готовятся к семейным уикендам, подбирают вкуснейшие блюда для самых маленьких и самых требовательных гурманов и организуют их досуг. Поэтому приходить в «Панчо Пицца» с компанией или всем семейством, а может, в одиночестве, - это Ваш выбор, но в любом случае, здесь Вы всегда найдете атмосферу гостеприимства и тепла и узнаете неповторимый вкус блюд, приготовленных нашим шеф-поваром.

Bon appetit!

В бане 1
Бар
Услуги для лица и тела 1
Ароматерапия
Детское меню
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Панчо Пицца на Дмитровской (35)

4.0
мне все очень понравилось, отзывы старые не соответствуют действительности. Все вкусное свежее, хороший сервис, постоянно заглядываю в этот ресторан на м. дмитровская, советую посещать с детьми, им точно понравится))
Быстрое обслуживание, очень классная локация - вид на Москву, еда просто супер! Отличное соотношение цены и качества, а за качество нужно платить. Берите морепродукты, севиче, мидии, и необычные мексиканские блюда, не пожалеете!
Не согласна с негативными отзывами. Понравилось это место бизнес ланчами, и завтраками. Удачное месторасположение, всегда есть новинки меню, для детей делают мк, занимаются аниматоры, предлагают особое меню. Всё на уровне.
Мне и детям место понравилось, просятся сюда еще) Есть детская зона, детское меню, доброжелательные официанты, еда вообще отличная. А тот, кто говорит, что дорого, друзья, вы застряли вы ценах 2007? Сейчас везде цены поднялись, а здесь вкусная еда, которую можно даже за большие деньги взять и получить настоящее удовольствие!
И правда очень вкусно! Это очень уютное место, куда можно и с девушкой сходить и с друзьями. Рекомендую пиццу Аппетитную и Панчо Ассорти — хватит на целую компанию
Панчо Пицца на Дмитровской на карте