8 (499) 722-23-048 (499) 722-23... — показать

8 (499) 722-23-048 (499) 722-23... — показать
+7 499 722-...+7 499 722-23-04 ещё
Россия, г Москва, ул Перерва, д 54
Район: Марьино

Про «Панинтер на Братиславской»

Хотите обновить свой гардероб и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина советуют потратить на поиск чуть больше времени, зато найти то, что смотрится на вас наиболее удачно. Магазин одежды Панинтер на Братиславской предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.6.

Телефон организации: +7 499 722-23-04. Компания Панинтер на Братиславской располагается по адресу Россия, г Москва, ул Перерва, д 54 (ближайшая станция - Братиславская).

Отзывы про Панинтер на Братиславской (11)

4.6
Как-то совсем неожиданно для себя открыл этот неплохой магазинчик с качественными вещами. Приобретал в мужском отделе брюки фирмы VAN CLIFF, модель Стюарт-2. Что очень понравилось - это качество брюк относительно цены и лично для меня удобная посадка (не слишком низкая или высокая) и зауженный стиль брючины. Так же хотелось бы отметить, что производитель не скупился на возможности подшить брюки в поясе. До этого приходилось облазить кучу магазинов, чтобы подобрать удобные, не дорогие и качественные брюки. В общем советую, цена и качество Вас приятно удивят.
Неплохой магазин. Работают они уже много лет, я часто там приобретаю себе вещи для базового гардероба. Радует, что есть такой магазин. В нем много мужской одежды. Российский производитель, поэтому цены в магазине вполне симпатичные. И для любимой здесь всегда найдется что-нибудь интересное. В общем, заглядываем в этот магазин всей семьей!
Загляните - не пожалеете! Отличная одежда по хорошим ценам, я там частый гость, с удовольствием ношу всё , что там приобретал. Есть всё, от кэжуал до классики. Качество и цена соответствуют друг другу. Замечательный магазин с приятным обслуживающим персоналом. Вещи хорошего качества по невысоким ценам. Очень нравятся одежда и аксессуары данной марки. Хорошее качество по доступной цене.
Панинтер магазин отличной женской и мужской одежды, хорошее сочетание цены и качества, покупал там себе перчатки, шапку, бейсболки, рубашки и галстуки, все очень приличное, так что ношу с удовольствием, и периодически захожу в ПАНИНТЕР за новыми вещами, да и продавцы помогают выбрать нужный размер и даже дают померить рубашки
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о магазине "Панинтер".
Раньше очень часто в него заходили, пока не перехали, всегда выходили с покупкой.
Магазин по площади средний. но ассортимент представлен достаточно широкий. Тут можно купить и женскую и мужскую одежду по достаточно приемлемым ценам и хорошего качества. Производитель- Россия. На мужчин очень хорошие костюмы, рубашки и галстуки.
Много примерочных кабинок. Рекомендую всем!
Панинтер на Братиславской на карте