Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Пиццерия Папа Джонс в Москве

г Москва, ул Молодогвардейская, д 26
цокольный этаж
Район: Кунцево
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Пиццерия Папа Джонс в Москве»

Вы хотите устроить праздничное мероприятие или провести выставку, но не желаете заниматься организацией питания? Компания Пиццерия Папа Джонс в Москве предлагает доверить весь процесс профессионалам! Шумный гала-ужин, выездной бар или пикник на открытом воздухе - любой формат на ваш выбор. Организаторы предварительно зададут вопросы по бюджету, времени и месту проведения, примерному количеству приглашённых, пожеланиям по меню, а также интерьеру пространства. Организация работает как с частными заказами, так и заключает контракты с целыми предприятиями для системного сотрудничества.

Рейтинг в справочнике Yell - 3.3.

Компания находится по адресу ул Молодогвардейская, д 26 (ближайшая станция метро - Молодежная).

Номер для связи: +7 495 643-12-72. Официальный сайт: papajohns.ru.

Кухня 2
Американская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Папа Джонс в Москве (3)

3.3
Номер заказа moscow-37-93913 При заказе на сайте было указано, что мне привезут маленькую мясную пицу в подарок. Подарка в итоге нет. Не зорошо обманывать постоянных клиентов. Это был последний раз, когда я что либо заказываю в этом ресторане.
Все хорошо, все нравится,даже буду еще заказывать, но доставка 2 часа - это никуда не годится.
Очень вкусная пицца! =) Доставляют всегда еще горячей. Правда доставка долгая - приходится ждать около часа, но всегда очень вкусно.. )
Пиццерия Папа Джонс в Москве на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год