8 (499) 125-21-178 (499) 125-21... — показать

Зоосалон Папа Карло в Академическом районе

8 (499) 125-21-178 (499) 125-21... — показать
+7 499 125-...+7 499 125-21-17 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 19

Про «Зоосалон Папа Карло в Академическом районе»

"Папа Карло" - это груминговый салон, где Вы можете не только "навести красоту" своему любимцу, но и приобрести сопутствующие товары. Огромный выбор шлеек, комбинезонов, игрушек и кормов от лучших производителей не оставят Вас равнодушным.
В зоомагазине "Папа Карло" царит теплая, домашняя атмосфера: специалисты влюблены в свою работу и Вы можете быть уверены, что с Вашим питомцем будут обращаться ласково и бережно.
Цена на услуги и товары ниже средней рыночной, а вот квалификация специалистов и продавцов - гораздо выше, чем обычно.
Магазин расположен около м. Профсоюзная - 140 метров от выхода из метро.

Аквариумы и аквариумистика 1
Аквариумы и тумбы
Зоотовары 1
Аквариумы
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Зоосалон Папа Карло в Академическом районе (5)

2.6
Конкретно хочу сказать про услугу "Стрижка собак" в зоомагазине Папа Карло. Сервис просто ужасный! Если есть возможность подстричься в другом салоне, то пожалуйста забудьте про этот! Ходила 2 раза стричь йорка только потому, что соблазнилась на услугу "комплексный уход", но все 2 раза цена не соответствовала той, что говорили по телефону. У нас довольно короткая шерстка, поэтому колтунов быть не может! Но все 2 раза нам говорили, что стоимость стала выше именно из-за них! То есть с полной уверенность рассчитываешь на одну сумму, а тебе каждый раз добавляют по 200, 300 р., придумывай разные причины. Последнее посещение этого салона нас просто добило! Пришли ровно в назначенное время, но оказалось, что уже взяли на стрижку другую собаку. Мало того, даже не извинившись, предложили погулять до окончания стрижки, а это минимум часа 1,5! Мы в полном ШОКЕ были от такой наглости! Даже не позвонили и не об"яснили ситуацию! Зачем тогда просили оставить телефон? - не понятно! Вообщем решайте сами, но мы туда больше ни ногой!
Стригла йорка. Мастер (девушка блондинка с татуировкой на руке) абсолютно не расположен к собаке, пытался успокоить мою девочку словами тихо и подниманием за шкирку, ни одного ласкового слова за два часа сказано не было, собака все время тряслась и убегала, а под конец когда смирилась и уже даже стала пытаться лизаться тоже было только строгое "успокойся" и одергивание собаки. Я под конец стрижки сидела и чуть не плакала и от того как подстригли и как такие люди работают с домашними животными. Пришла домой и нашла еще порез на лапе.
Стригу йорка (девочку) уже 8 лет, но такого никогда не встречала..ну а дальше решайте сами.
Купили в конце мая 2012 г. двух хомяков(джунгариков,сестричек)2-х месяцев от роду,одна -и месяца после покупки не прошло- слегла,не ела,не пила и буквально в одночасье умерла,другая радовала нас год-активная,шустрая,веселая,умная и ухаживали хорошо за ней-сегодня, так же, как сестра- слегла-ни двигалась,не ела,не пила-умерла...хомяки в Папа Карло сидят друг на друге,как на свалке, в тяжелых условиях,видимо после такого содержания теряют свое здоровье и долго не живут...очень жаль!магазин-просто концлагерь для животных!
А лично меня этот магазин подцепил карликовыми игрунками, весьма забавные обезьянки. Несмотря на то, что я закоренелый кошатник, я минут 40 не мог отойти от клетки с этими милыми существами. Обслуживание на уровне, за 7 лет посещения ни одного разочарования ассортиментом. Есть всё - от рыбок до пушистого домашнего зверья. Лояльны к посетителям на роликах, хотя на двери наклеен запрещающий значок. Также из полезного висит доска объявлений о потерявшихся и найденных животных - я нашел кем-то потерянного йоркшира и даже написал на доске, но к счастью для меня и собаки хозяин нашелся раньше))
Отличный магазин!
Обслужат всех до закрытия! Внутри живет чудесный белый кот, продаются котята и висит доска объявлений. Продавцы всегда помогут и порекомендуют корм.
Зоосалон Папа Карло в Академическом районе на карте