8 (495) 348-72-018 (495) 348-72... — показать

+7 495 348-...+7 495 348-72-01 ещё
Россия, г Москва, б-р Новочеркасский, д 42
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Про «Салон красоты Оранжевый рай на Новочеркасском бульваре»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения или вам просто захотелось улучшить свою внешность, то Салон красоты Оранжевый рай на Новочеркасском бульваре (оценка на портале Yell.ru — 4.5) приглашает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто давно желал попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые желали бы избавиться от излишней пигментации или угрей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое биоревитализация, ультразвуковой лифтинг, мезотерапия, ботулинотерапия и механическая чистка, вы сможете огласить их сотрудникам компании.

Работники салона также выполняют парикмахерские услуги. В данном салоне возможно обсудить понравившиеся модели стрижек, причесок и иные процедуры (будь то химическая завивка, декапирование, укладка, ламинирование волос или плетение афрокосичек).

Дополнительно специалисты салона могут выполнить укладку волос на бигуди или утюжком, пилинг (гоммаж), наложение косметических масок, лечение волос и головы и т. д.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, б-р Новочеркасский, д 42, недалеко от метро Марьино.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 348-72-01. Сайт организации: saloon1.ru

Общая медицина 1
Трихология
Процедуры 1
Лазерное удаление рубцов
Услуги тату-салона 1

Отзывы про Салон красоты Оранжевый рай на Новочеркасском бульваре (13)

обычная, делаю обычные прически.Стоимость невысокая. Для обычного похода-вполне неплохо. Запись нужна заранее на выходные
Я очень довольна этим салоном,это просто находка для меня,особенно мастер своего дела Диля (парикмахер) в Марьино.Раньше посещала салон на Курской,очень дорогой,но вот меня вечно балванили за мои же деньги),теперь вечно звонят и рекламируют свои новинки,а я говорю,что я теперь хожу в Парикмахерскую номер 1,а они давай хаить))))ну ладно,не в этом суть,Дилечка очень замечательный мастер,сразу понимает что хотят от неё,я теперь просто прихожу и показываю фото,что я хочу,а её волшебные ручки всё сделают супер....Обожаю своего мастера и ни на что не променяю её...С уважением Венера
Не знаю, как женский салон, но в мужском - стыд и срам. Одни гастарбайтеры, 90% работы выполняют машинкой, остальное исправляют канцелярскими ножницами. Вывод - лучше поискать, где стригут за 600-700 руб., но качественно и с индивидуальным подходом. Если, конечно, человеку все равно, что у него происходит на голове и бюджет сильно ограничен - то это идеальное место.
Возможности ходит в дорогие салоны у меня нет, а эта парикмахерская как раз мне по карману. Но самое удивителььное что тут работают люди любящие свою работу и настоящие профессионалы дела. Когда сажусь в кресло всегда спокойна и знаю что результатом останусь давольна, к тому с ребятами просто приятно поговорить.
Подруга делала здесь бразильское выпрямление, искала салон недалеко от центра и с не кусающими ценами, все-таки процедуру сама по себе не из дешевых. Остановилась на этом салоне. Интерьер, по её словам, мог бы быть и посимпатичнее и поуютнее, но в остальном она осталась довольна, 4 тысячи для бразилии очень приятная цена.
Салон красоты Оранжевый рай на Новочеркасском бульваре на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку