Парикмахерская Эконом Класса

Красота и здоровье на расстоянии 100 метров от Парикмахерская Эконом Класса

Лучшие Парикмахерские в Москве

отзывов: 5
artem-stepovoy написал-а:
Отличная парикмахерская, цены ниже чем по городу! Стригся тут уже 2 раза, всегда доволен! хорошие мастера, и поболтать с ними можно)

отзывов: 8
Катя Иванова написал-а:
Суперский салон, Приятная дружеская атмосфера. Высококачественное обслуживание клиентов. Долгое время я пыталась выровнять цвет волос, но все попытки были безуспешны... Пока не попала в руки к мастеру Але, которая своим профессионализмом и умелыми действиями перевоплатила меня из " перегидрольной" блондинки в естественную. За что безгранично ей благодарна. Буду теперь постоянно ходить к вам!!!!

отзывов: 11
Екатерина написал-а:
Замечательное место, где работают волшебники и феи, встречают с улыбкой, работают быстро качественно и с удовольствием. Здесь быстро сделают удивительные прически, маникюр и педикюр. А косметолог подскажет как всегда выглядеть молодо и красиво в любом возрасте. Всем советую эконом супер салон.

отзывов: 1
Роман Гречанюк написал-а:
Сегодня посетил это заведение и очень порадовало качество работы парикмахеров! Очень приятная атмосфера и приемлемые цены.

отзывов: 1
Александра Крейс написал-а:
Не первый раз пришла в салон, и как всегда в восторге от того, что делают мастера. Советую всем парикмахера Дениса и косметолога Ирину.

Реклама yell