Парикмахерская Эконом Класса

Красота и здоровье на расстоянии 100 метров от Парикмахерская Эконом Класса

Топ 5 Парикмахерские в Москве

отзывов: 2
tz-seo написал-а:
Хорошая парикмахерская, веселый коллектив работников, принимают там тепло:) скажу вам что это один из самых лучших салонов парикмахерских в этом районе:)

отзывов: 3
Катя Че написал-а:
Недавно решила подстричься покороче. От подруги была наслышана о сети этих салонов, самый ближайший к моему дому оказался салон в Ордынском тупике в трех минутах ходьбы от ст. м. Третьяковская. Хотя найти его сразу у меня не получилось, он действительно находится в тупике)). Обстановка в салоне очень приятная и дружелюбная, мастера приветливые, общаются с тобой как будто давно тебя знают. Я кстати записалась к свободному мастеру и, конечно, немного переживала, а вдруг он будет каким-то неадекватным. Прихожу – меня встретила приятная девушка, посадила сначала в кресло, обсудила стрижку, а потом повела мыть голову. Процедура мыться была приятной, единственное, что вода в кране была то горячее, то холоднее. Мне предложили чай с печеньем, кучу журналов, чтобы мне не было скучно и примерно за 1 час меня подстригли и уложили. Все удовольствие обошлось в 1800 рублей. Вот уже прошло пару месяцев и я очень довольна стрижкой, волосы по-прежнему лежат опрятно и легко укладываются, что является результатом хорошей и правильной работы мастера. Так что я рекомендую туда заглянуть за качественной стрижкой.

отзывов: 7
Катя Иванова написал-а:
Суперский салон, Приятная дружеская атмосфера. Высококачественное обслуживание клиентов. Долгое время я пыталась выровнять цвет волос, но все попытки были безуспешны... Пока не попала в руки к мастеру Але, которая своим профессионализмом и умелыми действиями перевоплатила меня из " перегидрольной" блондинки в естественную. За что безгранично ей благодарна. Буду теперь постоянно ходить к вам!!!!

отзывов: 1
Дарья Шитова написал-а:
Юлия Улыбина - невероятно светлый и добрый человек и совершенно замечательный косичкомастер! Юлия плетет настолько неправдоподобные вещи на головах, что кажется - это рисунки или фотошоп. Но нет! Изучите галерею ее работ и отзывы многочисленных клиентов! Работает Юлия по записи, а цены на шедевры не могут не радовать. Например, детские франкосы от 600 рублей. В группе есть подробный прайс-лист. Да, плетет Юлия и на тетях, и на дядях и на детях. =) Мы с семьей рекомендуем!

отзывов: 2
infopostquam написал-а:
краситель для волос великолепно закрашивает седину, кератиновое выпрямление волос и интенсивная линия по уходу за волосами надолго сохраняют структуру волос здоровой и ухоженной

Реклама yell