Парикмахерская Эконом Класса

Красота и здоровье на расстоянии 100 метров от Парикмахерская Эконом Класса

Лучшие Парикмахерские в Москве

отзывов: 7
Olga Potapova написал-а:
Оранжевый салон маникюра-педикюра находится прямо в самом ТРЦ "Спектр" на 1-ом этаже. Как только заходите в самом центре рядом с экскалатором находится стойка, небезызвестные уже всем стойки так называемого экспресс маникюра, но есть и сам салон, он находится чуть правее от стойки, там вас встречает администратор и там же находится педикюрный зал. Я считаю, что салоны подобного типа очень удобны для каждого человека, который может прийти в ТЦ и помимо шоппинга, бытовых дел из серии сдать вещи в химчистку, еще и привести себя в порядок. Я регулярно обслуживаюсь в этом салоне и делала разные процедуры от классического маникюра - от 700 руб., наращивания ногтей гелем (френч) - 2300 руб. до педикюра - 1500 руб. Цены демократичные, качество исполнения - отличное! у меня жалоб и нареканий на работу мастеров нет. Также по желанию можно приобрести понравившийся лак или средство по уходу за руками (ногами). С недавних пор в салоне еще плетут косы разной сложности, от 200 руб. за косу, а также можно скорректировать форму бровей. Приходите и пусть ваши ручки и ножки скажут вам спасибо!

отзывов: 9
Катя Иванова написал-а:
Суперский салон, Приятная дружеская атмосфера. Высококачественное обслуживание клиентов. Долгое время я пыталась выровнять цвет волос, но все попытки были безуспешны... Пока не попала в руки к мастеру Але, которая своим профессионализмом и умелыми действиями перевоплатила меня из " перегидрольной" блондинки в естественную. За что безгранично ей благодарна. Буду теперь постоянно ходить к вам!!!!

отзывов: 5
artem-stepovoy написал-а:
Отличная парикмахерская, цены ниже чем по городу! Стригся тут уже 2 раза, всегда доволен! хорошие мастера, и поболтать с ними можно)

отзывов: 5
parallel_1984 написал-а:
хорошее заведение.чисто и уютно+доступные цены и вежливые мастера ,которые знают свою работу,это на мой взгляд самое главное!

отзывов: 3
Роман Гречанюк написал-а:
Сегодня посетил это заведение и очень порадовало качество работы парикмахеров! Очень приятная атмосфера и приемлемые цены.

Реклама yell