8 (495) 995-77-778 (495) 995-77... — показать

Паркет Холл в Таганском районе

8 (495) 995-77-778 (495) 995-77... — показать

Про «Паркет Холл в Таганском районе»

Вам хочется частично обновить пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или же, наоборот, большей деловой атмосферы? В этом случае мебельный магазин Паркет Холл в Таганском районе приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь ваших идей в оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.7.

Сайт организации: www.parquet-hall.ru. Телефон: +7 495 995-77-77. Компания Паркет Холл в Таганском районе находится по адресу Россия, г Москва, ул Каменщики Б., д 8 (ориентир - метро Таганская (ТКЛ)).

Отзывы про Паркет Холл в Таганском районе (15)

3.7
Хорошая компания. Покупали у них паркет и брали в аренду паркетно-шлифовальное оборудование. Мой друг разбирается в укладке паркета (имеет спец. образование), вот он нам его и укладывал при помощи арендованных инструментов. Удобно очень, что можно брать напрокат такие вещи. Компания очень понравилась, будем у них делать покупку и для загородного дома.
От начала до конца, остался целиком удовлетворен всем циклом проделанных работ,

ребятами из компании. Технолог подобрал нужный материал. Все требования к

качественному монтажу были соблюдены. Клеем не пахло, хотя очень волновался по этому

поводу.
Прорвало трубу, залило паркет водой, пришлось менять на новый ..В этот раз заказали в компании Паркет Холл и остались вполне довольны их ними услугами ,отличный паркет все хорошо одним словом буду советовать друзьям ..Спасибо
Делаю ремонт в доме, уже все почти закончил, остался паркет. Я сразу решил его обновить, а не менять, так как паркет еще довольно качественный, нигде не ходит. Обратился в эту компанию для того что бы они его цилянули, а потом лаком покрыли. Ребята очень круто сделали. пол ровный и красивый! Технологи в компании просто золотые!
Долго выбирали с мужем где купить половую доску и нашли отличный интернет магазин компании Паркет Холл. Подкупило многолетнее пребывание на рынке и отличные цены. С менеджерами по телефону все согласовали, а также имели много вопросов на которые нам четко и понятно ответили, и даже дали некоторые советы. Выбрали паркетную доску и очень понравилось большое изобилие цветов и оттенков. Доставили быстро, проблем не было. Отмечу отличное качество материала. Мы очень довольны.

Частые вопросы про Паркет Холл в Таганском районе

Как узнать график работы Паркет Холл в Таганском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 995-77-77, +7 495 921-47-41

Паркет Холл в Таганском районе находится по адресу Россия, г Москва, ул Каменщики Б., д 8.

Паркет Холл в Таганском районе на карте

Смотрите также

Строительные и отделочные материалы на Крестьянской заставеСтроительные и отделочные материалы на МарксистскойСтроительные и отделочные материалы на ПролетарскойСтроительные и отделочные материалы на ТаганскойСтроительные и отделочные материалы на ТаганскойСтроительные и отделочные материалы в Таганском районеСтроительные материалы на Крестьянской заставеСтроительные материалы на МарксистскойСтроительные материалы на ПролетарскойСтроительные материалы на ТаганскойСтроительные материалы на ТаганскойСтроительные материалы в Таганском районеОтделочные материалы на Крестьянской заставеОтделочные материалы на МарксистскойОтделочные материалы на ПролетарскойОтделочные материалы на ТаганскойОтделочные материалы на ТаганскойОтделочные материалы в Таганском районеНедорогое наращивание ресниц в Москве