8 (495) 777-55-598 (495) 777-55... — показать

Паркет Холл на Калужской Сеть

8 (495) 777-55-598 (495) 777-55... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 45
Район: Черемушки

Про «Паркет Холл на Калужской»

Тому, кто затеял строительство или ремонт помещения, которое находится в Москве (или ближайшем пригороде), может пригодиться фирма Паркет Холл на Калужской. Если вы уже имеете готовый дизайн-проект, продавцы компании помогут сориентироваться в действующем прайс-листе и определиться с выбором. Если же вы только приступаете к этапу проектирования, то всегда полезно заранее составить представление об ассортименте, который предлагает местный рынок - ведь стоимость материалов и комплектующих является внушительной частью бюджета при любом ремонте. Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 45 и работает Пн-Вс: 09:00-20:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Новые Черемушки. Телефон для связи: +7 495 777-55-59. У организации есть свой сайт - www.parquet-hall.ru.

Отзывы про Паркет Холл на Калужской (28)

С наступлением лета переехали на дачу, а в квартире начали делать капитальный ремонт. Когда зашли в салон растерялись конечно, от разнообразия товаров. Менее чем через минуту к нам подошел менеджер Валентин, он узнал нашу ситуацию и потребности, финансовые возможности и сделал презентацию товара, помог с выбором. Заказ был оформлен очень быстро, в этом магазине все продумано насчет очередей, оформления и оплаты. Доставка впечатлила. На следующий день ровно в назначенное время. Еще не все закупили и будем обращаться и далее в эту сеть салонов. Минусов не увидела.
Созрели наконец сделать в доме частном пракетный пол.И стал лазить по интернету куда бы обратиться ..Жена на работе тоже спрашивала и её подруга посоветовала обратиться в компанию Паркет Холл. Поехали в Паркет Холл и честно говоря нас очень удивили цены. Сроки по договору выдержали четко. Отдельно заказали услугу доставки и монтажа. Рабочие приехали точно в срок, со всеми инструментами, без лишней суеты сделали работу на совесть, что не часто бывает.Все легло ровненько .Очень довольны.
Заказывала некоторое время назад паркетный пол по всему коттеджу первого этажа, подружки балдели! Установить его было не так уж и трудно , потому что мне помогал технолог специалист он дал мне консультацию и инструкцию о всех подробностях этой установки , показал варианты дизайна на выбор, в это я была погружена с головой ,с выбором помогли , практически я и муж ничего не делали , кроме выбора материала и дизайна ,всем остальным занимались ребята специалисты, знали своё дело , поэтому получалось у них очень быстро, примерно за 3 дня было всё готово. Спасибо всем ребятам , очень организованная бригада.
Заказывала здесь паркетную доску из дуба однополосный, 120 м2, в наличии не хватило 5 м2, без проблем привезли весь объём через две недели одной партии, сроки меня устраивали. Порадовала цена, почти самая низкая в городе. Сделали бесплатную доставку и подъём!!! Что далеко не везде. Постелили тоже замечательно. Хорошая фирма! Мы довольны.
Не так давно затеял ремонт у себя в квартире.И вот дошло до паркета.Он у меня был ещё с советских времен.И требовал обязательной замены.Мой отец посоветовал мне паркет компании "Паркет Холл".Так как сам давно сотрудничает и вполне успешно.Всё сделали за день.Меня всё устроило и цена в том числе.Благодарю за качественный товар!
Паркет Холл на Калужской на карте