8 (926) 107-37-278 (926) 107-37... — показать

Район: Внуково
Округ: Западный
Круглосуточно

Про «Парковка «Автокурорт»»

Парковка «Автокурорт» во Внуково – это недорогая, безопасная и очень удобная стоянка, которая находится недалеко от аэропорта и работает круглосуточно. Парковочный комплекс состоит из открытых и крытых стоянок, имеет 400 мест и оснащен самыми современными системами, которые обеспечивают стопроцентную безопасность. Наши сотрудники бесплатно (при парковке на срок от 4-х и более суток) и оперативно отвезут Вас и Ваш багаж в аэропорт Внуково и обратно. Погрузка и выгрузка багажа клиента, а также перевозка негабаритного багажа совершается совершенно бесплатно.

Стоянка 5
Тип стоянки 2
Паркинг
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Парковка «Автокурорт» (4)

4.0
Отличная парковка, все четко и быстро, лучшие цены.Спасибо все понравилось.
С августа месяца несколько раз на 1-5 суток оставлял на Автокурорте авто. Место бронировал заранее, так что проблем с размещением не возникало. Встречали с самолёта всегда вовремя, выходил уже ждали. С машиной тоже ничего не случалось. Минус конечно, что стоянка не крытая, но с другой стороны и берут не дорого, и при желании есть мойка тут же.
Обычная парковка. Цена примерно, как везде. Трансфер нормальный, отвезли и забрали без проблем, дозвонилась сразу. С машиной ожидаемо ничего не случилось. Охрана нормальная, опять же отделение полиции рядом. Из дополнительных удобств есть мойка и шиномонтаж, которые при желании можно заказать заранее, чтобы к прилёту всё уже готово было. Сама не пользовалась, отсутствовала всего 4 дня, но в принципе если на 2 недели скажем отдыхать улетать, то машину после такого как минимум помыть понадобится, а для этого ехать никуда не надо. Оплата по факту, то есть когда забираешь машину.
По прилёту с отдыха меня ждал сюрприз: ни кто не встретил, телефоны не отвечают, опечатанный офис и отсутствие моей машины.
Мне повезло чуть больше, я прилетел сегодня, 39 августа, в 9-30 утра. Звоню на парковку, телефон, естественно, не отвечает. Добрался до парковки на такси.
Издалека вижу, что моя машина на месте, уже лучше. Шлагбаум закрыт, у шлагбаума КАМАЗ, а на двери будки, где располагался офис паркинга - бумажка с печатью. Мужик из кабины КАМАЗА спрашивает: за машиной? Да, говорю.
"Щаз выпущу". "А что за дела?", - спрашиваю. "Парковку опечатал ОБЭП" . Ну, думаю, спасибо, что еще машина на месте, и даже можно ее завести и уехать.
tikhonova-e
tikhonova-e ответил Sergey Zarifyan
не думала что есть 39 августа)
Парковка «Автокурорт» на карте