8 (915) 343-16-168 (915) 343-16... — показать

8 (915) 343-16-168 (915) 343-16... — показать
+7 915 343-...+7 915 343-16-16 ещё
Россия, Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово, д 105, кв 38
38-й км, подъезд к аэропорту Домодедово

Про «Парковка возле Домодедово»

Охраняемая парковка у аэропорта Домодедово. - 300 парковочных мест. - Трансфер до аэропорта 5 мин. - Упаковка и взвешивание вашего багажа.

Запчасти 2
Стоянка для грузовиков
Тип стоянки 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Парковка возле Домодедово (58)

3.9
Р4 парковка Домодедово, ужасно!!! Хотите проблемы с автомобилем, вам сюда! Ощущение,что никто не смотрит за машинами, вокруг слоняются какие то бомжи. Видимо положительные отзывы пишут сотрудники стоянки.
Не понимаю кто пишет позитивные отзывы. На парковке грязь. Вещи из машины выгружаешь в грязь. Дойти от машины до будки по грязи. Туалета нет. Вещи бесплатно не упаковывают. Договор не составляют. Трансфер — убитый минивэн, ремни не пристёгиваются. Водитель рулит одной рукой, второй постоянно отвечает на звонки пассажиров, ждущих трансфер. После прилёта прождали водителя почти час с детьми на морозе. Водитель по телефону постоянно говорил — «ща буду». Приехал и сразу уехал. Не подождал вообще ни сколько. Машина была набита под завязку, дети ехали на коленках. Хамоватые сотрудники, включая одного из водителей. В общем категорически не рекомендую пользоваться этой парковкой. Лучше чуть переплатить 50 рублей и не портить себе нервы.
Молодцы ! Оставил машину первый раз , друг посоветовал , работают четко , машину приняли , багаж упаковали , трансфер сразу отвёз до Домодедово . Двадцать минут со всеми делами и я в аэропорту . Рекомендую .
Удобно, если снег вовремя чистят. Когда с погодой повезло и не перед длинными праздниками - все более чем хорошо
Я оставляю у деревни Котляково (дмд-парковка ру). Ставят нормально, места достаточно, не как селедки в бочке набита парковка. Главное - есть охрана, трансфер, упаковка багажа. лучше звонить, вопрос за пару минут решают - +7 (925) 999-43-43
Парковка возле Домодедово на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.