8 (800) 555-38-808 (800) 555-38... — показать

Россия, г Москва, ул Дивизионная, д 4
Район: Внуково
Округ: Западный
Круглосуточно

Про «Парковочный комплекс РУССИЯ /// ВНУКОВО АЭРОПОРТ-ПАРКИНГ»

Преимущества "РУССИЯ аэропорт-паркинг ВНУКОВО" - это парковочный комплекс у аэропорта Внуково с системами безопасности, видеонаблюдением и круглосуточной охраной, бесплатным трансфером.
По прибытии каждого автомобиля, сотрудники парковочного комплекса заключают соответствующий договор ответственного хранения.
Благодаря гибкой системе скидок и оригинальным акционным предложениям, наши клиенты рекомендуют компанию своим знакомым и друзьям.
На сегодняшний день, каждый клиент может воспользоваться:
персональной системой скидок, распространяющейся на долгосрочное хранение автомобиля
дисконтными картами, позволяющими получать скидки на предоставляемые услуги,
скидками для льготных категорий населения: инвалиды, участники ВОВ, многодетные семьи, ветераны труда,
бесплатным трансфером во аэропорт Внуково и обратноХранение автомобиля 200 рублей / сутки (Специальная акция) Расчетный час 00.00. Оплата за каждые полные и неполные сутки.
Парковочное место для владельцев клубных карт -150 рублей / сутки. (Стоимость и условия приобретения клубной карты уточняйте у наших менеджеров)
Парковочный абонемент - 5000 рублей / месяц
Бесплатный трансфер до аэропорта и обратно
Упаковка багажа
Детские автокресла - бесплатно
Охрана Полиция
Сертификаты соответствия
Онлайн бронирование бесплатно
Льготы для инвалидов и участников ВОВ
Клиентская комната бесплатно

Тип стоянки 1
Перехватывающая
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Парковочный комплекс РУССИЯ /// ВНУКОВО АЭРОПОРТ-ПАРКИНГ (4)

4.0
Недавно пользовался сервисом этой парковки оказался очень доволен! Сотрудники пошли на встречу и оформление с доставкой заняло совсем немного времени. Дело в том что я опаздывал и боялся не успеть. Но меня очень быстро оформили, упаковали багаж и отвезли в аэропорт. То есть автобус поехал сразу как только я закончил с парковкой. По прилету тоже все было очень оперативно. Приятно иметь дело с теми, кто ценит время.
Ужасная парковка, помимо того что обманывают и ставят машину на дальней стоянке, где-то за километр от основной, но самый трешь начался после того как прилетели, обещали 2 машины и что достаточно быстро забирают, но по факту позвонили как приземлились, потом как забрали багаж, и вот после второго звонка на сказали максимум 20 мин, а по факту ждали 55 минут, отмазка что у них водитель заболел, хотя ехать там 5 минут, в итоге собрали там 3 семьи с маленькими детьми, и машина приехала.
Все отзывы скорее всего заказные , т.к. на официальном сайте отзыв оставить невозможно
Здравствуйте! Нам с мужем понравилось и обслуживание, и условия хранения машины, и то как менеджеры выполняют обязанности. Договор на машину был , и распечатали фото нашего авто, объяснив что это для того чтобы было понятно в каком внешнем состоянии прибыл автомобиль на парковку. Отлично. Ставим твердую пятерку.Рядом с аэропортом. И встретили и отвезли быстро. Спасибо.
Я очень люблю свой автомобиль и не хочу чтоб он оставался без присмотра пока я на отдыхе за границей. По этому часто пользуюсь перехватывающими парковками вблизи разных Московских аэропортов. Вот как то раз вылетал из «внучки» и воспользовался услугой парковочного комплекса РУССИЯ АЭРОПОРТ ПАРКИНГ, и знаете был удивлен высоким уровнем этой стоянки. Во первых очень удобная и простая система бронирования онлайн через сайт, во вторых очень сильная система безопасности (хороший забор, система видеонаблюдения, охрана, без пропуска не пройти не проехать), за машину спокойно. И самое главное обходительные и вежливые сотрудники, трансферные авто очень хорошие дорогие Mersedesы. Короче все на высшнм уровне, недостатков не выявил совсем
Парковочный комплекс РУССИЯ /// ВНУКОВО АЭРОПОРТ-ПАРКИНГ на карте