8 (495) 669-00-528 (495) 669-00... — показать

8 (495) 669-00-528 (495) 669-00... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-00-52 ещё

Про «Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета»

Осуществляем быстро и в срок: укладку ПАРКЕТА, ПАРКЕТНОЙ ДОСКИ, МАССИВНОЙ ДОСКИ, ЛАМИНАТА, ЦИКЛЕВКУ ПАРКЕТА, ТОНИРОВКУ, ПОКРЫТИЕ ЛАКОМ и МАСЛОМ, РЕСТАВРАЦИЮ и РЕМОНТ. Предлагаем на выбор отечественные и импортные НАПОЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ и ПАРКЕТНУЮ ХИМИЮ. Примерные сроки исполнения заказа составляет: один день ~40 кв.м. Доставка циклевочного оборудования производится за день до начала работ или в день исполнения, с 9 до 11 часов. Информируем всех, что циклевка пола 100% беспыльной не бывает. Процентное соотношение пылевыделения составляет ~ от 5% до 10% , т.е. 90-95% пыли собирается в специальный мешок, при этом напоминаем Вам, что прежде чем покрыть лаком, мы 100% устраняем всю пыль с помощью специального пылевсасывающего оборудования (Makita). Относительно сроков подачи заявок, рекомендуем подавать за 5 дней до начала работ, хотя бывает так, что заявку можем взять на тот же день.

Отзывы про Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета (24)

Заказывала демонтаж плинтусов и установку новых. Очень понравилось! Сделали за один день, очень быстро и аккуратно!!! Рекомендую!! Александра
Заказывали тонировку комнаты с небольшой брашировкой - полы лиственница. Получилось шикарно! Эстетично, натурально, неординарно. Давно хотел таким образом обработать полы, просто позвонил, спросил: сделаете? Согласились и сделали очень хорошо! спасибо!
Нужна была циклевка паркета в двух комнатах, искала в интернете, звонила в несколько компаний, но, четко и конкретно на мои вопросы смогли ответить только в этой компании. Выбрала их и не ошиблась! Вежливые и профессиональные мастера, знают свое дело на все 100%!! Быстро сделали работу, убрались за собой.
Вообщем очень довольна и рекомендую!!!
Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, для нас каждый отзыв имеет большую ценность и мотивирует работать еще лучше! Желаем Вам хорошего настроения, всегда к Вашим услугам!
Нашла компанию по интернету, позвонила. Понравился очень вежливый и компетентный менеджер. Мастерами также довольны, 2 комнаты сделали за один день , мусора не оставили. современное оборудование, как и заявлялось на сайте. Слава Богу, что не выбросили паркет, а то уже были мысли!
Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших мастеров! Желаем, чтобы Ваш паркет радовал своей красотой как можно дольше!
Заказывала циклевку массивной доски., справились на отлично., спасибо мастеру Данилу за энтузиазм и старания! Инна, Люберцы
Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета
Инна, спасибо за отклик! Всегда к Вашим услугам!
Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета на карте