8 (495) 678-52-088 (495) 678-52... — показать

Россия, г Москва, ул Новорогожская, д 30
Площадь Ильича,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Патриса Нейл на Новорогожской улице»

Уважаемые коллеги, компания Patrisa Nail является партнером старейшего немецкого производителя материалов для наращивания ногтей, маникюра и педикюра - Euro Nail. Мы производим самые современные и высококачественные продукты по уходу за ногтями, отве

Отзывы про Патриса Нейл на Новорогожской улице (19)

Не так давно открыла для себя новый гель-лак от патриса найл- кошачий глаз. Заказывала себе два цвета сапфир и розовый кварц, на моих ногтях кварц смотрится лучше. Самое интересное к этому гель-лаку еще и магнит за 140р. необходим. Технология нанесения как обычно обезжирить, база, аккуратненько два тонких слоя гель-лака. После последнего слоя и необходим магнит, держим его секунд 5 над ноготками. Ручки с этим лаком выглядят очень элегантно.
Наращиванием ногтей стала заниматься, когда в декрете сидела, поначалу было как хобби, а потом потихоньку клиентки стали появляться. Материал пробовал разных фирм, но все-таки остановилась на patrisa nail. Их продукция отличается хорошим качеством и разнообразием позиций особенно гель-лаки, биогели. Я и УФ лампу у них с таймером новую заказывала, осталась довольна. Заказы делаю через инетрнет-магазин и так сразу побольше, не меньше 3500р., чтоб за доставку не платить.
Обратила внимание на сайт patrisa-nail.ru из-за разных способов оплаты, можно оплачивать наличными курьеру при доставке или по безналу. Мне удобней рассчитываться наличными, т.к. при безналичной оплате нужно еще ждать несколько банковских дней пока пройдет платеж. Заказала базовый гель Альфа, камуфлирующий натурально-розовый гель, несколько расцветок гель-лаков 3в1. Особенно понравилась серия "кошачий глаз". Мне еще и скидку 5% сделали, так как сумма покупки была больше 2 тыс. рублей, приятно.
Проходила обучение на курсах моделирования ногтей гелем и акрилом в в центре «Patrisa Nail». Всего за месяц мы освоили основы анатомии и архитектуры ногтя, ознакомились с продукцией компании, работали с цветными гелями и акрилами. По окончании обучения был экзамен, после чего вручили диплом и сертификат. Не пожалела, о потраченном времени.
Фирма Патриса Нейл мне очень нравится, я у них акрильчики покупаю ну и гели периодически. Очень довольна ценой и качеством. Из любопытства пробовала покупать и другие фирмы , но честно сказать не то, всегда возвращаюсь к Патрисе.
Патриса Нейл на Новорогожской улице на карте